Отношения
Почему всегда нужно платить за девушку, даже если знакомы недавно?
настоящие мужчины всегда платят за девушек)))
Стас Лавров
Прикольно то есть кто не платит тот не настоящий)) Тогда настоящие девушки должна сохранить себя для того единственного а не гулять на право и на лево)) Как того что должен мужик список большой а девушка ничего не должна или точнее она должна одно принимать подарки, так?
Если это свидание-платить надо. А не хочешь-не плати. Какие проблемы-как будто тебя кто-то заставляет!
Ты слоупок. На дворе матриархат: бабы должны платить.
Если ты мужик, то должен платить за девушку. Если нет - смотри сам...
Стас Лавров
Мужик никому ничего не должен, должен он будет своей жене, или девушке с которой он живёт вместе или хотя бы если у них уже серьёзные намерения и планы на будущее! Содержанка не нужна никому и дело не в достатке даже знаю примеры когда мужики очень состоятельные но деньги на девушку не тратят больших ибо за что с какой стати.
я например, никому, ничего не должен)
А кто-то бывает знаком с проституткой НЕ недавно и потому не платит?
Кристина Лисова
Бывало такое. Но давно и в командировке...
нищета и страх в глазах мужчины никого не возбуждают: -)
Кристина Лисова
А как это связано с обязанностью платить за женщину?
Опыт показывает, что чем глупее, ограниченнее и примитивнее мужик, тем сильнее его убежденность в том, что женщина должна любить его просто так. Ни за что. На пустом месте. Просто за то, что он есть.
Кристина Лисова
Ты хочешь сказать, что все женщины проститутки, которые просто так с тобой даже в кафе не посидят?
ну это совсем не нужно, просто любыми своими поступками мы показываем свое отношение к партнеру=)и если мужчина берет инициативу в свои руки-это говорит лишь об одном-это настоящий Мужчина, и он достоин Любви и внимания.
Кристина Лисова
А как связаны между собой обязанность платить за женщину и понятие "настоящий мужчина"?
И так будет всю жизнь, поэтому не хочу жениться )
Ходи с ПАРНЯМИ, будут платить за тебя.
Если просто встретились, то и не обязан платить.. А если именно ты пригласил ее на встречу, то ты и должен платить.. Хотя, все индивидуально, зависит от общения и восприятия девушки
Так тебя никто и не заставляет. У нас вообще-то равноправие)
Не обязательно, предложи оплатить счет пополам.
Потому что она потом за все должна отработать. Но это уже от тебя зависит. Можешь всю жизнь платить а за письку Куй подержишься.
Кристина Лисова
Так она ДОЛЖНА или тут как повезет?
Еврей что ли...
Потому что главная задача у бабы заработать как можно больше своими дырками.
Ну, зависит и от парня, и от девушки. Я безумно смущалась когда за меня платил молодой человек. И позже, просто попросила его это не делать. Но он все же настоял, что мол так надо. Хотя я все еще за равноправию)