Отношения
Ушла, а теперь хочет вернуться. Может ли она так быстро изменится?
Она однажды собрала вещи и ушла. А теперь спустя 5 месяцев звонит и говорит что изменилась, поняла все ошибки и что такого больше не повториться. Можно ли этому верить? Может ли человек хоть что-то изменить в своем характере за 5 месяцев? Или пройдет немного времени и все повторится?
будет повторяться
думаю здесь два варианта: любишь и дашь второй шанс, потому что он шанс и для тебя или нет
все может быть... и да... и нет... решать тебе !!!
Люди не меняются.
дать возможность ради уважения.
ушла, там не приняли или оказалось хуже. . возвращается обратно, где тепло и хорошо.
а в то что изменилась - я не верю. как и в то, что поняла ошибки.
Вообще-то люди не меняются.
И еще смотри из-за чего она ушла. У моего дяди она хлопнула дверью, собрав вещички и сказала, что больше не любит его и ушла с каким-то приезжим. После 2-3 месяцев вернулась обратно, сказав уже что снова полюбила и просила прощения. Видно все таки трудно променять 3-комнатную квартиру на скитания по съемным комнатам с таким же приезжим мужчинкой.
Делайте выводы. Люди не меняются.
стоит попробовать, но я в чудо не верю.... дело не в 5 месяце, а в том, что если так леггко растается, значит.... повторить не трудно будет
Лучше попробуй еще раз, чем потом жалеть, о том что упустил шанс!
Ушла раз- ничего не удержит уйти и второй.. . и третий.. . ожно конечно дать шанс.... но только один...
сложно сказать сразу.. . В любом случае, вам виднее. Согласитесь, ведь 5 месяцев - это не 5 дней. Могло многое измениться. Если любите, почему бы не попробовать?
Думаю что не может изменится так быстро. Иногда нужно годы для того чтобы изменится. Просто она поняла что с вами ей было лучше и легче... Все познается в сравнении. Но если вы ее любите то вы сможете ее изменить, сама никогда не изменится.... только через ваше терпение и любовь...