Отношения
мне очень сложно....незнаю как быть?
я не пойму молодого человека,он один день общаеься со мной очень хорошо,как говориться дущи не чает, а на следующий день не пишет не звонит и пропадает,а если я ему напищу то ответит,так просто,что надо ответить(( незнаю как быть?? парень сам по натуре немного закомплексованный,его надо за уши вытягивать( я просто незнаю что еше сделать,чтобы вытянуть его( в понедельник у моей очень хорошей знакомой персональная выставка,и я ему сказала,реакция была очень даже положительной...сказал что я приду...и опять пропал..незнаю даже,писать ему??? или уже дождаться понедельника и посмотреть придет или нет????что делать????
немного закомплексованный.. . уверена ли ты в этом? я посоветовала бы просто подождать.. . и дать человеку возможность проявить себя ...понаблюдать за ним.. . и конечно пока не определишься что делать быть ему всегда рада, улыбаться ...они начинают нас любить такими.. .
толку гоняться за ним, вылавливать и к чему то склонять нету.... он либо привыкнет к этому, а ты к таким переживаниям.... вообщем как ни крути ...как ты сейчас дашь ситуации развиться так потом и будет...)))
Подождать до понедельника. Вы же сами сказали, что он закомплексованный. А может, его просто не научили быть другим. Возьмитесь тогда за него сами. А может он элементарно занят делами. Вы знаете, чем он занимается в свободное от встреч с вами время?
Тянем-потянем, вытянуть не можем. А оно надо? Вот вытянете Вы, приложив массу усилий, потратив кучу времени, а репка окажется несъедобная, червивая.
ща все на виртуальном секосе сидят... какая выставка? Телки для них-как обслуживающий персонал и только..
Хватит бегать за ним. Вам не надоело отношения на себе тащить? Будет тут сложно
парни они лентяи ...и взрослеют позже девченок... позвони спроси как дела а там увидишь придет он или нет...
судя по фотке ты офигенная, так что он попросту боится что обломается однажды))) звони сама, если он тебе нравится) ) как тут уже писали - красивые женщины должны доказывать свою симпатию, ткт мужики в нее просто не верят
забудь его!
два варианта - либо очень боится отношений ввиду своей закомплексованности, либо у него есть другая девушка.... Попробуй не обращать внимания и не звонить, не писать. Может, он сам к тебе потянется....
тебе стоит его забыть, пока оканчательне не втянулась. возможно ты просто становишися безразлична ему, но сказать он не решается....
как мило) стоит ли эта ситуация переживаний? если молодой человек как "маятник"))))))))) и зачем его вытягивать? по-моему в отношениях все взаимно должно быть, я конечно могу и ошибаться))) ) В данной ситуации лучше не заморачиваться по его поводу и продолжать жить своей жизнью - он сам себя проявит)
Или принимай его таким какой есть, или не мучай себя и брось.
мальчик как я страдает перепадами настроения! я думаю что в любой момент у него оно либо появляется либо бесследно исчезает! с этим ничего не поделаешь, если я что-то решила, то фиг кто переубедит. . только если штурмом брать) ) если хочешь все-таки на что-то уломать то тут нужен особый подход! типа тебе понравится) это быстро пролетит, раскрасит твой день) или что-то выше этого, потому что если начнешь обижаться, или говорить"ты обещал" .. это только хуже сделает*( я вот так вижу эту ситуацию . короче убеди его провести этот день так как никогда потому что таких дней больше не будет и это лучше чем прятаться от всего и бросать все это=)
Я бы на твоем месте дождалась понедельника и посмотрела результат, ты не сказала, как ты относишься к этому молодому человеку? Просто его поведение достаточно странное! Подожди понедельника, не навязывайся первая... просто мне кажется если в понедельник он не появится, может стоить прекратить общение?
Такие все рано переживания и мучения, человек НИКОГДА не доставит своему любимому!)