Отношения

Почему сейчас мужчины так относятся,стало очень сложно выйти замуж.для них штамп в паспорте ничего не значит так и говор

,ребёнком их не удеришь если захотят уйти,то уйдут,свадьбы не хотят а хотят просто расписаться и жить дальше. Почему сейчас так сложно мне 24 года и вот такие попадаются?
Ну вот разошелся. Не сам лично. Мы с ней друг другу надоели. 7 лет были в месте. Если честно я хотел свадьбу и детей.
Но потом, когда денег заработали своим горбом прилично, я сказал ей "Давай скромную свадьбу сделаем. Я не хочу поить и кормить один день толпу на халяву. На эти деньги можно новую машину купить! И мы вкалывали !" Она конечно немного огорчилась.
Но когда дело дошло до "завести ребенка". Она вообще изменилась. И я тоже стал на нее агресивно реагировать. И вы итоге мы разошлись.
Что касается - не удержишь... Если у мужчин нет проблем с женщинами, то его трудно до 30-35 лет удержать.
Я заметил одно вещь, те мужчины у кого проблемы с женщинами, хватаются часто за ту, с которой он сошелся и живет.
А те уверенные мужчины которые сами выбирают и легко знакомятся, то и часто даже в браке по привычке так делают. Их действительно трудно удержать.

Будь я даже очень состоятельным, я не хочу дорогую свадьбу с параходом. Костюм платье и кольца, классную машину- да !
А вот гуляй рванина на 500 тысяч - я из принципа не буду! Свадьба это обычай а не способ все просрать по русски с душой. Если ей не нравиться, я не держу. Сразу пойду знакомиться с другой! Прям тут же.
Guljigit Temirkulov
Лучший ответ
все нормально почитайте закон+женские требования и стереотипы и последствия, ну какой кретин на все это согласится только тот кто либо без башни либо терять уже нечего
не исключаем что мир меняется.. . ты ж наверно обратила на тот факт что люди не у костра сидят в массе своей. . :) Вспоминай школу.. что гооврили где больше детей в каких странах? :)
а при чем тут штамп и ребеночек?))) ) если тебе нравится все усложнять то это твоя проблема) ) рядом с нами те мужчины, которым мы сами себе выбираем ))) так что не на кого жаловаться! если ты еще в поиске значит твоих заслуг просто еще никто не оценил))
даа. испортились совсем. ничего в них святого не осталось...
может вы слишком показываете им свое желание выйти замуж, а мужчины этого боятся, нужно их осторожненько брать... чтобы они сами не заметили как сделали вам предложение..
Indira Dossova
моя и раньше так было
я тоже самое могу сказать про женщин. деньги у них на уме. но не все такие .не равняй всех