Отношения
Мужчина обозвал нищенкой, мой уровень это выйти замуж за алкоголика. Обидно, сил нет..
Так поплачь.
А он что, собирался жить за Ваш счёт?
плюнь ему в рот и посмейся.
))))счастливый и полноценный мужчина так не скажет.
он просто му=дак
Алкоголиком он станет позже, когда вам будет сорокет, и назад дороги не будет...
Привет, я алкоголик, выходи за меня.
И вот ЭТО ты называешь мужчиной? У меня даже эпитеты разбежались!
Обзови его никчемным импотентом и успокойся.
просто он сам алкоголик и мечтает о тебе. чЁ не понятного)))
Он кинул вам мячик, который можно было отбить
И если вас в игру не приглашали, а вовлекли насильно, то зачем нужно было принимать его подачу?
Раз обидно, значит, ты подсознательно понимаешь, что он прав.
а он точно мужчина? ) мужчина настоящий не позволит себе так трепать языком ..
это он от зависти.. не огорчайтесь

не обращайте внимания. это он от зависти. понимает что не достоин такой женщины, вот и бесится от злобы.. .
а если на гадости таких казлов обижаться так на всех слез не хватит..
Выйдете замуж за свидетеля Иеговы, у него ничего нет, но он абсолютный трезвенник и хороший семьянин. Правда малость е@анутый.
бедность не порок.. деньги дело наживное.. а почему Вы считаете, что из-за этого ваш удел только алкоголик? ? есть и мужчины неочень состоятельные-но вполне достойные.. а от избытка денег-легких денег-не только тоже алкашами могут стать. но и наркоманами...
он считает вас лучше его.
лучшая защита-нападение.
а разве это мужик был ?
Ну надо было по тестикулам дать и всё .А вопрос то в чем ?