Отношения

От меня ушла жена! Что делать?

подумайте, почему она ушла и попробуйте изменить ситуацию, может вернется
Павел Хватов
Лучший ответ
а ничего не делай... дай время подумать и успокоится... а потом разберетесь.
Наталья Чужик
Об этом надо у Чернышевского спросить - он всё знает!!!
Oljas Sugirov
радоватсо!! ! и искать новую)
Надеюсь до магазина, затарится и вернется.
Л)
Лепрекон ))
начинай жить по полной программе, как раньше!!!!
Остается просто ЖИТЬ!
Жанат Рапилов
знай что ты не одинок в этом мире, попробуй найти подругу для общения, а вообще наверное есть ваша вина женщины народ терпеливый и просто так не уходят значит была серьёзная причина
Сначала придти в себя, пережить период, неизменной в данном случае, депресии и успокоиться. А потом подумать какие ошибки были совершены, что нужно в себе улучшить. Потом можно строить новую жизнь.
сходи к любовнице...
Уйди от жены, если она ушла, значит ты недостаточно эгоистичен
Ждать. Если другой мужчина окажется хуже чем ты, то она вернется, а если лучше, то так тебе и надо.
Boris Cebotari
Если вернуть её невозможно, постарайтесь не думать о ней ничего хорошего. ну и ни в коем случае не пить, разумеется
смотря как далеко ушла. Если к другому- тогда неизвестно кому повезло
Везет тебе.
дак вам дается новая жизнь, и, чем черт не шутит, может еще и лучше найдете)) ) мне тож хренова было когда девушка ушла, но потом я встретил другую, и бегал еще бывшей спасибо говорил за то, что бросила. Вот такие чудеса ...
отметить это дело!
Отметить с другом!!!!
значит была серьезная причина вообще я думаю правильно сделала ничего сидеть в инете если есть желание вернуть ее
А от меня муж. ПОПЛАЧЕМ????
Искать новую !!!