Отношения

я запуталась..честно..вроде бы взрослая уже тетя - 35 лет, а в тупике как в 17..

Год назад примерно поняла что не люблю больше своего мужа. И так меня все в нем раздражает , что иногда выхожу из комнаты, чтобы не показать это.Весь этот год я периодически была в депрессии - иногда с мыслями о суициде - ну просто не видела смысла в такой жизни .Останавливал только ребенок. Кроме матери дети никому особо не нужны ведь...что с ним будет без меня?Мы вместе уже 10 лет, и он все время говорит что любит меня...поэтому и не ухожу, не могу я ударить человека ни за что. А теперь я полюбила другого мужчину. Что мне делать, на что решиться - не знаю.. Понимаю, что каждый должен решить такой вопрос сам, но я даже рассказать об этом не могу никому.. Благодарю всех, кто даст совет - мне он действительно важен..
Очень вам сочувствую Никто вам не сможет помочь, потому что никто не знает вашу ситуацию так, как вы сами. Вашей информации здесь очень мало, чтобы дать какой-то совет. Может быть, сходите к психологу, психотерапевту и расскажите ему все подробнее. И еще. Все-таки вы десять лет вместе с вашим нелюбимым мужем. За десять лет любовь может пропасть, но привычка должна появиться. "Привычка свыше нам дана, замена счастию она". Подумайте, каково будет менять привычную жизнь, сможете ли вы это сделать. О ребенке я и не говорю, это само собой, что нужно и о нем подумать.
Jmi Like
Лучший ответ
Я думаю, что для ребенка этио плохо, когда его мама постоянно на слезе, нужно поговорить с мужем, это гораздо честнее, чем жить без любви
У меня была подобная ситуация. Я развелась - и нисколько не сожалею! И детей у меня двое. А насчёт детей Вы неправы - женщина, если её любят, хоть 10 детей, она всегда мужчине будет нужна!! ! Я, например, нашла своё счастье - Любимого мужчину!! ! Так что не пеживайте, всё ещё будет и у Вас: и счастье, и семья и ЛЮБОВЬ!!!! Удачи!!!
Я например через 10 лет взяла детей двоих и было мне29 и ушла. Если не можешь с ним уходи ради ребенка, дети все чуют и очень сильно переживают. А так ты мучаешь всех и себя и мужа и ребенка, главное не ошибись в том к кому уйдешь. Даже не раздумывай.
Айгуль Мусина
Наберитесь сил и расскажите мужу. И всё решите с ним. Быть может ваши чувства нужно просто подогреть. Удачи.