Отношения
Как можно узнать,готов ли мужчина в будущем к браку,если он на эту тему вообще молчит?
Даже вскользь не упоминает своё отношение к этому,не ведётся ни на какие ухищрения.
Вы не там роете. . Мужчины в подобных ответах не искренни и отшутятся 10 раз, так что вы достоверную информацию не получите
Вторая причина по которой вы не получите определенный ответ - как мужчина может рассказать о том, чего в его жизни еще не было и он вообще не имеет представления, что это такое
смотрите на то как он именно к вам относится. . потому что брак подразумевает дальнейшие с вами близкие отношения. . И по меньше сверлите
Аурика Ким
А если было?Он в разводе,женился по страстной любви,развёлся по страстной ненависти)))
Аурика Ким
Вот именно,что относится,как к любимой жене,но дальше уже 1,5 года ничего не двигается.
Отправить для начала на медкомиссию. она установит пригодность.
Значит не те ухищрения используешь ))))
Аурика Ким
А какие надо?
Всё прекрасно понимает, все ухищрения видит. К браку не готов однозначно.
Я тоже молчу, но это не значит что об этом совсем уж никогда не думаю.... ( я девушка, но это все равно) ...Тут скорее степень закрытости человека играет роль.... Да и зачем поднимать эту тему... .
видимо ваще не готов и не хочет совсем вас замуж брать ((
обычно мужчина если сильно любит - то всегда хочет скорее замуж забрать свое чудо..
стойкий оловянный солдатик.
Он просто тебя хочет, но семью создавать точно не горит желанием. Незнаю конечно может ты себя дёшево поставила и нет у него к тебе доверия на будущее.
значит не готов-раз молчит.
задать вопрос в поисковик.