Отношения

Как узнать, женат ли мужчина, если мы ещё не встречаемся, и вообще мало знакомы? (собссно, для этого и нужно узнать)

Как я поняла здесь на ответах, отсутствие кольца еще ни о чем не говорит.
У общих друзей спрашивать не хочу, те ещё сплетники.
Блин, если не спрашивать ни у кого, то это сложная миссия. Попробуйте поискать его в социальных сетях, там могут быть фото с женой или детишками, статус "женат". Обратите внимание, носит ли он часы, браслет, цепочку. Если аксессуары и украшения носит, а кольцо обручальное нет, то это признак того, что он либо не женат, либо женат, но в отношениях у него с женой ничего хорошего нет.
Марина Шаховская
Лучший ответ
Владислав Конашов В соц сети полузакрытая страница, не видно ничего...
Единственное - недавно в больницу попал, вот статус есть такой - типа Спасибо всем, кто был рядом, друзьям, коллегам, и маме конечно. (Про жену, девушку ни слова. Значит ли это что-то?
Узнать об официальном браке можно простым способом - посмотреть паспорт.
Это очень просто - предлагайте ему чаще появляться на людях, замечайте, уходит ли он, чтобы поговорить, когда ему звонят, отмечает ли он с Вами праздники, остаётся ли с Вами на выходные, знакомит ли со своими родителями, друзьями. Это очень просто узнать, другой вопрос, что многие девушки стараются не замечать очевидного.... А пока мало знакомы, тяжеловато, конечно, понять.
Елена Долотова
А он хочет встречаться? Не просто общаться с Вами? Если хочет отношений, то самое верное средство спросить. Как бы ни было страшно, каким бы он ни был серьёзным мужчиной. А в лоб и спросить, сказать, что если ты женат, то ни о каких встречах речи быть не может. Больше никак. Ну погадай что ли)))))))
Владислав Конашов Я ещё не пробовала. Не хочется флиртовать и намекать женатому / занятому мужчине.
Ну если кольца нет - то и жены нет))))) ) Если придёт какая-нибудь фея с разборками, так ей и скажи: кольца нет - жены нет) ) Ну и можно добавить, что у Вас точно такие же права на владение этим мужчиной, как и у неё))) Я вот думал, что девушкам пофиг на то есть ли у парня кто-то или нет.. . Ну типа отбила и "всё моё"))
у тебя еще с ним ничего нету! Может ты ему на хер не нужна, а уже мысленно свадьбу сыграла с ним!!!
позвони в час ночи )))
Гулу Эргешова
когда он уйдет в туалет - пошарь у него в телефоне. посмотри звонки, почитай смс. поверь мне, все что тебе нужно - ты там найдешь!!!!
а спросить нельзя?))
Manschuk Muchatova