Отношения
Как узнать женат он или нет?
Общаюсь с парнем, уже 2 года. Все говорят что он не женат, сестра его, знакомые, он сам тоже. Но есть подозрения. Вот как узнать так это или нет? Просто не вижу смысла его знакомым говорить что он не женат, если это так. Но рядом с ним постоянно какая то женщина, но когда я спрашиваю говорит никого, в общем помогите вывести его на чистую воду.
Чтобы узнать, женат парень или нет, нужны какие-то звоночки. Предложите ему оставаться у Вас на ночь на выходные дни. Откажет - значит женат. Предложите ему прогуляться на выходные дни. Откажет, скажет, что он работает, у него работа. А это ложь и он - женат. Позвоните вечером в 11 часов по телефону, чтобы убедиться, что не отключен. Отключен - с женой спит. Попросите ему подарить какие-то подарки, свозить в ресторан. Откажет, скажет, что денег экономит - значит, женат, И ещё - наберитесь смелости и скажите, что хотите познакомиться с его родителями, с друзьями. Если откажет - женат.
Паспорт не факт, что покажет штамп. некоторые живут в гражданском браке, колец не носят, живут и не тужат, детей растят. А кольцо на пальце не все носят в браке, многие снимают колечко и ходят. как свободные довольные котики.
Если все же сомнения такие, тогда пошлите парня к чертям, и ищите себе другого. Свободных море, тоже ищут себе любовь.
Телефон
А что изменится?
Женившись, мы ничуть не губим
себя для радостей земных,
и чем жену тем больше любим,
тем больше любим дам иных.
Женившись, мы ничуть не губим
себя для радостей земных,
и чем жену тем больше любим,
тем больше любим дам иных.
По отметки на пальце от кольца.
А вообще какое это имеет значение? Та женщина, которая с ним постоянно может быть его любимой и без штампа. Штамп в паспорте вас остановит от общения с ним, а наличие девушки - нет?
он тебя к себе в гости не водил? если нет - сходи, там сразу всё понятно будет
Спросить у его мамы! ЭТО БУДЕТ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ