Отношения
как быть с парнем? -узнала что он женат.. ((
Познакомилась встречаться начали все хорошо был секс много раз ...а потом я узнала что он женат. жена его в Стамбуле. а тут он будет год. как быть? теперь .?думаю что нет смысла общаться? нам дальше?
Если вы узнали о его жене много позже первого знакомства, значит этот человек не ценит вас и в отношении вас у него нет серьезных намерений. Жену он не бросит, вы понимаете это? А для вас чем дальше отношения, тем больнее будет разрыв.
Расстаться с ним!
Если нравится, встречайся, наслаждайся, пока не уедет. В чём проблема?!))
Оставьте его в покое.
ЗАБЫТЬ и ЗАБИТЬ !!!
Сочувствую! Неужели ты сразу не поняла, что замуж с тобой он не собирается? Так что развлекайся и получай удовольствие...
"жена его в Стамбуле"
А сам он турок со стройки?
если женат, бросай его-УЖАСней нету ничего))
Найти себе другого
сто раз одно и тоже спрашиваешь.. ты меня уже раздражаешь...
Если без экзотики ни как, ищи другого турка.
Это модно нынче, быть подстилкой у турок и чурок?
ищи спутника жизни среди своего социального слоя. не верь видимости. он даже и женится, но окажешься не первой женой. плюнь на него, через год забудется и встретишь нормального. щас наколдую.. . турку импотенцию а тебе счастье...
Считай, что ты свое удовольствие получила. наверняка он парень симпотный, и в поостели, наверно, ничего, но думаю, он такой не один.
молодец, хорошо оторвался .А в чём вопрос то? Ты думаешь тебя в Стамбул что ль повезут? Приедет следующий раз трахать будет. Жди. Ты думаешь он тебя за человека считает? Жаль ты не видела его записную книжку, где он записывает таких как ты
Послать его куда подальше, в смысле, к жене)
А-ха-ха!..))
какая разница женат турок или свободен? на русской он все равно не женится. так что уделите больше внимания контрацепции )) и зачем он вам сдался? русских нет?
По турецким обычаям молодой человек выбирает жену не для себя, а для своих родителей, а сам он может даже не смотреть в её сторону после свадьбы (но не обязательно так) . Лучше вам обсудить судьбу ваших отношений с ним на прямую, может у него как раз такая ситуация с женой.
вы залета не боитесь? что ребенку говорить будете что вы были парой целой год? вы ему не нужны
Почему нет смысла? Есть, как ему без жены и без тебя целый год?
да нет, общаться точно смысла нет.
Паспорт надо смотреть семейное положение, не женатых полно! У меня вся история чистая и я не женат и женатым небыл!
В чем проблема. Вас связывает только секс. Сама это осознай и проще относись ко всему
Поставь его перед выбором или он уходит от жёны или ты рассказываешь всё жене
лгун
Ну вот что ты за шалава! Может стоит сначала узнать человека получше, а потом уже ноги раздвигать?
Все турки здесь женаты. 99%. Они за деньгами приезжают. работают как рабы. На стройке. Все! Среди них практически нет порядочных людей. Это дно турецкого общества. Кто еще может приехать к к нам в Россию? Забудь его. Я своего забыла))
ой не стоит он ваших нервов.... Все равно вы врят ли послушаете.... Мужчина уйти может и от вас через несколько лет к более молодой, а вы потом свою молодость и время уже не вернете
Ну как сказать чтоб не обидеть???? Русских парней наверное совсем нету... зачем турки???? Ты сама себе яму вырыла! Хотела секса на один-два раза ...получила... -зачем тогда продолжать! Не уважаю тебя!!!
Красавчик, нашёл себе бабу на год!
пошли его и жене его расскажи
нашёл ахмет одинокую ослицу в ауле...
Бросать такого
поставь галочку "с женатиком было" и следуй дальше по реке жизни
Уходи толку не будет
брось
Что делать? -Беги... беги на поиски нормального русского пацана. Поверь есть ещё такие. А ломать себе жизнь из-за
какого-то женатого, да ещё и турка... беги, пока не поздно!! !
послать подальше
Жене расскажи, прикольнись, горем поделись и ему отомстишь и душу изольешь)))) Ах, да главное.. . скажи ему что ты тоже замужем... Забей на него большим счетом, другого нормально ищи.
гад парень
Он вас обманул, а вы хотите с ним встречаться!
Думаю, что вам надо его забыть.