А я считаю, что если мужчина не разводится, то значит лапшу на уши вешает.
Не стала бы. Потому что мне не нужен мужик, которого мама может заставить женится. Тряпка он и мудло
Отношения
парень втрескался в меня,но я узнала, что он женат!!! в браке не счастлив. подруга говорит: "да жена не стена!..." вы..
флаг те в руки.. на её месте скоро окажисся.. в неё он тоже когда то втрескивался..
сказать можно что угодно, при этом не факт, что бросит жену ради тебя
не надо разрушать семью, какая бы она не была. Ты говоришь что он втрескался в тебя, значит сама ничего серьезного к нему не испытываешь
на чужом счастье как говориться....
Может ему надо новых отношений, а потом снова вернется к жене и в семью. А с вами просто поразвлечься. Ну или лучшее из этого, полюбил по настоящему))) Я бы не пошла
Встречаться бы начла..., но.. , может вся проблема в нем? Где гарантия, что он с вами будет счастлив?? ? Но попробовать стоит, а вдруг судьба?
всех женатиков в баню, так и будет врать и вам и жене
Нет, все они говорят, что не счастливы, а сами дома женам в любви клянутся. А вдруг ты останешься с ним, а он так же кому-то будет говорить, что с тобой не счестлив, а ты и знать не знала ...
Нет и нет! На мой взгляд это вообще отвратительно. На чужом несчастье-счастья не построишь! Да и к тому же, что бы он тебе там не говорил о том что не счастлив браке, ты всеравно всегда будешь только второй!
Если детей нет, то я бы попробовала!