Отношения

прочитайте,очень важно ваше мнение!

расстались месяц назад. ушёл сам. на днях предложил увидеться.я сказала что у меня свои дела есть.он ответил что давно не общались хотел бы пообщаться(хотя знает что как знакомый он не нужен мне-говорила ему тогда). прошла неделя больше не писал.мне очень плохо.думаю ему предложить увидеться.как себя вести при встрече?а если он вообще откажет?
я бы посоветовала позвонить.. . все таки как я поняла был ему дан отказ на встречу, конечно его это задело и вероятно он сам уже может и не позвонить, погоды у моря не бывает.. . так что если хочется чтобы что то было, надо для этого что то делать. почему не позвонить? да и потом это в любом случае лучше чем кусать локти.. . а откажет или нет.... это тоже какой то результат.. . думаю что даже такой лучше чем съедать себя =)
Nurgeldi Иманов
Лучший ответ
Расстались и точка. Зачем мучить себя надеждами. Если нужна сам найдет
Умерла-так умерла, не советую. Еще больнее будет. Того, что было не вернешь.
Вместо звонка отошлите ему этот ролик!) )
Удачи!
~Сайдалы~ ~
не предлогай!!
Теперь он может отказать специально: ( начни просто со слов *привет, как дела? * , а там если все нормально там предложит :)
нефига мутить воду. умерло - похоронили и забыли!
Любишь? Тогда сделай первый шаг и позвони. Увидетесь поцелуетесь и все как рукой смахнет, только не бойтесь друг друга.
Главное в твоём сообщение "ушел сам".
Ты себя не на помойке нашла, что бы еще самой звонить и что то предлагать тому кто тебя бросил!
Если он вдруг решил что сделала ошибку, приняв такое решение, то пусть теперь приложит хоть какие то силы для того что бы увидится и пообщаться с тобой!
Попробуй) может быть он тоже не хочет быть тебе просто знакомым..