Отношения

секс или не секс?

Я познакомилась с парнем неделю назад.Он мне очень нравится, а я ему.Он предложил встречаться,но только с сексом.Я отказала.Он сказал если не хочешь лишаться девственности то давай заниматься либо оральным либо анальным.Я вроде как согласилась,но потом почитала что люди пишут и теперь не хочу.Но и не хочу его терять.В начале я думала что анальный секс лучше,но потом поняла что нет.И теперь не знаю что делать(
Надо полагать, что ему от тебя нужен только секс. В общем пока будешь подставлять зад, будешь нужна. Как только откажешь, он от тебя уйдет. Поэтому подумай хорошенько, нужен-ли он тебе такой?
Анюта Букова
Лучший ответ
Слушай!!! !
Для начала
пошли его таким
ТРЁХЭТАЖНЫМ!!! !
чтоб летело подло
дальше, чем видело!!! !

Не хочу его терять... .
Так что
думаеш ТАК
его удержиш??? ?

Ну тупость конечно безгранична!!! !

НО!!! !
Когда дело касается
ТВОЕЙ ЖЕ жопы!!! !
Надо срочно умнеть!!!!
Ольга Лиман
Пошли этого парня куда подальше, ему нужна не ты, а твои дырки. Скажи пусть со своими руками сексом занимается.
Пока чувствуешь, что не готова-не надо это делать (ни анально, не вагинально, не орально) .
Так и скажи своему парню-я пока не готова к этому. Если скажет, что встречаться тогда с тобой не стану тогда-посылай его куда подальше. Если бы парень тебя уважал и у него были хоть какие-то чувства, он бы подождал.
Какой подлец! Требовать этой мерзости, Этим тыкать в живого человека! Неслыханно! Он животное, как я
Короче, соглашайся на минет
Когда девушку любят.. . Ее оберегают как цветок.
Ее любят, лелеют. Если ты чувствуешь себя с ним, как за каменной стеной, то он Твой Мужчина.
Но это было раньше. А сейчас многим от девушки только секс нужен.
Некоторые парни даже после секса могут девушку бросить ( и им все равно что она была девственницей)
Не нужна . Значит и не любил.

К тому же если вы знакомы только неделю, то он тупо хочет тебя поиспользовать!! !
Он через другую неделю может другую уговаривать заняться с ним "Любовью" ...

Так что скажи ему : НЕТ.
Может он тебя бросит после этого.
Заодно проверишь его.
повстречайся проверь временем, если дальше отношения пойдут лучше, будет любовь, будет ждать может что то получится!
ты молодец что так поступила, а тот парен был извращенцем
влагинальный секс все хотят парни. Оральный можно, а вот анальный думай сама.
Ирина Икко
чтоб через неделю такое требовать))) ) пацан просто траха хочет скажу по секрету) вряд ли ли он тебя любит
Зачем тебе невинность? ! Единственное подумай, достаточно ли он хорошь (только не в душе) . Веду к тому, что тебе стоит его использовать, пусть он и думает что наоборот
Begenc Hamrayev
Большинство парней обожают оральный секс, а вот на счёт анала не стоит, только приготовления к нему отобьёт всё желание. Оральным сексом заниматься легко и приятно, даже для тебя самой.
А задумайся не извращенец ли он. Его не волнует твоя душа, а только физические качества. НЕ БУДЬ ДУРОЙ. Отношения не строются только на сексе.
нет таких мужчин которым нужен от женщины только секс, есть только такие женщины которые кроме секса дать ни чего не могут! а отношения без секса могут существовать только в дружеском исполнении. каким бы не был секс лижбы был защищеным. и в сексе надо попробывать все, а потом делать выводы, у каждого свои грани дозволенного. сексом тоже надо уметь заниматься. любым!!!!