Отношения

Если парень 3года жил со взрослой женщиной и у него был каждый день секс, то без секса он уже не сможет???

Они расстались и мы с ним начали встречаться, встречались полтора месяца, я девственница, и не готова к сексу, я ему сразу сказала... а он сначала уговаривал меня, потом сказал, что подготовит меня, потом сказал, что ему не 12лет и ему в отношениях нужен секс и что он хочет взрослых отношений, а не как дети, и ушел... значит не любил? Говорил, что любит...
Мужчина, познавший секс, уже не может без него жить Если он ушёл, то не любит и никогда не любил, а ты ему нужна была только для секса
Namsu
Лучший ответ
)) Он тебя пытался развести...
Если бы любил, ждал бы.
Ну тянуть будет
Виктор Добрышин Всмысле секс тянуть?
ну и что дальше? Ушел и ушел, другой придет.
Он уже опытный манипулятор, преждняя женщина надоела, сменил ее как покрышки на машине. Нашел Вас, молодую и глупую, сейчас влюбит и будет ездить по ушам, склонит к сексу, наобещает с три короба, а потом, через время. сделает так же как и с этой женщиной. Берегитесь! Вы себя и свою молодость, нежность, отдаете Не тому! Найдите парня и выходите замуж, как нормальная девушка, а не будте очередной дырочкой для свлива генов стареющего халуя.
Алексей Авраменко спасибо вам за откровенность, видимо вы порядочный мужчина
ну тогда просто разреши ему пока ты не готова других трахать)))
Любовь любовью, но природу ни кто не отменял, конечно какие то месяцы можно ждать, но не до бесконечности, как ни крути секс играет большую роль в любви, в отношениях...
Андрей Пятров
это наоборот, значит, что ты его не любишь.
любовь женщины, это прежде всего неконтролируемое желание отдаться мужчине
Сергей Попов
Любил, но трахаться! И тебя бы бросил: Не огорчайся!
Виктор
Ну какая ж это любовь? Любовь - это в том числе жить чувствами любимой. Не готова - жди, добивайся, но не шантажируй. А насчет вопроса - можно ли без регулярного секса после регулярного. Он что ж сейчас козу ****? Как справляется?
Даша Рябова
Виктор Добрышин Да он ныл всегда, что ему плохо без секса и тд, запарил и отвалил
Да, не может. И когла ты ему отказываешь, ты отвергаешь не секс, а его, целиком и полностью.
Это тяжело, когда тебе не дают и тебя отвергают. Тут о любви не может быть и речи.
Но если ему дать, то он протрезвеет и дальше поймет — хочет ли он от вас отношений, или ему просто надо было слить сперму.
Так что, тут все как в жизни — без гарантий.
Естественно не любил
Руслан Шамиев
а че не дала любимому человеку