Отношения
женщины, как можно любить такую гадость как секс?
это же гадко и не нормально, это унижение, приходится терпеть боль и страх, и почему-то за это надо еще любить мужчину, который от секса становится гадким с горящими глазами, которых ты боишьсяя, боишьсяя. намного приятней быть девственницами... ненавижу секс, и начинаю ненавидеть своего любимого так же как не навидела и ненавижу до сих пор своего первого мужчину, пусть он умрет, он не имеет права жить....заведу детей только из пробирки, и без секса, иначе буду и их ненавидеть, и потом придушу порожденцов мерзкого секса. p.s. я она, мне скоро 23 и со вторым мужчиной уже 7 месяцев....
Мадам, да вы фригидны!! !
Вы пробовали раслабиться?? ?
Просто вам не надо было спать с человеко которого не любите! или еще хуже не надо было спать, если вы не готовы!! !
Мужики то что, они всегда готовы!! ! Нужно настроить себя!! !
Вы пробовали раслабиться?? ?
Да поможет вам психиатрическая клиника! Аминь! :)
Вообще-то ненависть - это грех! (стоит задуматься)
А что касается секса, то это природа, она это придумала, нам дала и "привязала" к этому наше (прежде всего) здоровье, и физическое и эмоциональное и моральное, - как бы это не казалось странно. так что стоит попытаться найти в себе гармонию, "договориться" с организмом, иначе до проблем не далеко! Прирда не процает, когда мы её пытаемся переделать! ! Берегите себя! ! И любите!!
вот именно!!!! тебя что, по молодости чепурдыкнули криво??
во-во.
вообще не понимаю, как в женщину писюн засовывать
Зачем тебе мужчина с которым ты 7 месяцев? Зачем ему ты если он закрывается в ванной вместо того, чтобы с тобой? DUX - РЕСПЕКТ!
ты чего? бешенство матки? или просто плохое настроение? или тебя первый твой обидел чем-то?
вообще то там далеко не боль и страх, а совсем наоборот. может вы не "тем" и не "туда" это делаете. тогда можно понять
блиииииииииииииииин, кошмаааааааааааааааааааар.... ведь секс прекрасен во всех его проявлениях.. . Знаешь что, у тебя, наверняка, какая-то психологическая травма из детства. Запишись к психологу, серьезно, дело не в сексе, а в твоей голове. Удачи!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Та да серьйозный случай!?!? я в шоке!!!! может быть Вам не попался нормальненький такой мужчинка, а глазки горят так это-же замечательно, а детки ещё лучше и вообще Вам всего лишь 23 вся жизнь ещё спереди или впереди кому как))))))))))))))))))))))))))))
тебе не доставляют удовольствие... .
расслабься во время секса и станет легче....
Може тебе девочки нравятся, а ты себя мучаешь с мальчиками.
Девушка вам срочно психолог нужен.. . а может еще и сексолог!!!
вотето жесть секс рулит
Аминь