Отношения
Понимаю что вхожу в депрессию,парень не понимает,подруг нет и не надо.Родителей нет,каждый день как вчерашний..
Парни никогда не понимают. Мужчине не понять женщину, так как женщина на порядок сильнее и тоньше чувствует (воспринимает) - на порядок, это в 10 раз. Мужчину с женщиной должна связывать любовь - это не понимание, а безусловное принятие человека таким, какой он есть. Это не значит, что ты со всем согласна, а значит, что ты любишь человека, несмотря на его качества. которые тебе не нравятся, любишь его душу, а не глупое физическое тело. Люди меняются, если есть любовь - это единственный смысл быть вместе. То, что нет родителей, это трагедия, но раз так сложилась судьба, придется с этим жить. Друзей хорошо бы иметь - друзей или подруг, если у тебя их нет, это значит только одно - ты не умеешь дружить. В дружбе все зависит от тебя. Если уже понимаешь, что входишь в депрессию - найди того, кому хуже, чем тебе и поделись не лишним, а необходимым. Начни ухаживать за инвалидами, ходи в детский дом, дари детям игрушки, подбери котенка, щенка. Даже, если у тебя ничего нет, любовь - это то, что мы можем давать миру в неограниченном количестве. Ограничивает Любовь только твоя закрытость.
и в чем вопрос ...займитесь чем-нибудь ...в кино что ль сходите
ты уже по уши в депрессии (
ходи куда небудь....))))
слушай выпей литр настоящего домашнего вина )))))
хобби заимейте
Родителей нет это печально. Может стоит просто побыть дома недельку ни с кем не общаться постараться прийти в себя. Счас еще погода такая "грустная"
Поспокойнее.. . поспокойнее.. .
Депрессия — это просто период острого ощущения необходимости счастья.
Сама периодами в неё вхожу.. .
Пиши, если что.. . вместе подепрессуем
Сама периодами в неё вхожу.. .
Пиши, если что.. . вместе подепрессуем
Тебя судя по твоему рассказу нужно срочно спасать, а вообще для начала отвлекись от всего и найди себе хобби по душе в котором можно и подумать в частности и успокоиться тоже и вернутся в нормальное состояние. Например: фотография, прогулки на свежем воздухе и желательно не в городской черте по возможности, вишивание, макраме, плетение (например - биссер) , сочинение стихов, собирание пазлов. В общем вариантов очень много. Я желаю тебе удачи))))))))
А что собственно они все должны понять? Если у вас другое миропредставление, то ищите родных по духу в другом месте, зачем впадать в депрессию от того, что сейчас находитесь не в кругу единомышленников? ИЩИТЕ!! ! Похандрить всегда успеете. Советы по поиску хобби поддерживаю!!!!
Надень все шмотки наизнанку,
Гулять отправься спозаранку!
Я умоляю, не грусти,
Всем настроенье подними!
Тревога нежелательна,
Спусти её в толчок!
Всё будет замечательно,
Ты просто молоток!
Гулять отправься спозаранку!
Я умоляю, не грусти,
Всем настроенье подними!
Тревога нежелательна,
Спусти её в толчок!
Всё будет замечательно,
Ты просто молоток!
Тааак бери себя в руки.
Найди себе занятие классное по душе.
Походи по магазинам, займись собой.
И не надо обращать внимание на всякие фигни. Любые проблемы предумываем мы сами.
Не нравится парень, найди нового.
И самое главное не отчаивайся!
Найди себе занятие классное по душе.
Походи по магазинам, займись собой.
Не нравится парень, найди нового.
И самое главное не отчаивайся!