Отношения

Завтра (а верне уже сегодня) у меня день рождения, а я ничего такого не чувствую... у вас так бывает?

лучше б все о нем забыли... и не из-за возраста... просто так...в большинстве своем лживые улыбки и поздравления....не люблю д/р...
We
Wetl@n@
Лучший ответ
а я люблю у вас депрессия наверно
**a** **sh**
Галина Ясеновская да вообще не депрессия... нормальное позитивное настроение! просто не люблю !
Поздравляю с Днём Рождения и желаю счастья и любви.
Извиняюсь, что получилось с 8 марта. Но красиво.
Akmaral Danyshpanova
А я вообще не помню когда он у меня.
Бывает. И длится это уже давно. Поэтому наверное и ощущаю себя на 18 лет.

Поздравляю с Днём Рождения! Желаю радости, счастья и удачи в Жизни !
da...uje paru let tak...mne kajetsa do 25 eto ewe kaif....a potom nacinaet stanovitsa grustno...koga ponimaewi, wto ni vse gosti slishkom lubyat, shto za stolom sidishi so ljivimi ludimi, shto po nastoyashemu jelaut tebe dobra toliko samie blizkie....hotya, nado radovatisa, shto ti jiveshi, shto u tebya s kajdim godom shto-to meneaetsa, mudrosti, opredelennie tsennosti....vseo zavisit ot okrujenia,v kotorom vinahoditesi...no k sojaleniu, v nashi dni, ludi zlie, zavistlivie, hota estii horoshie, i nado staratisa vibirati sebe v druzia imenno takih...
Бывало, но потом я решила, что это ТОЛЬКО МОЙ ПРАЗДНИК и если я кого то не хочу видеть, я их в этот день не вижу. А перед ДР говорю, что беру отгул и еду к подруге в другой город, так что принимаю только смки. И знаете уже не первый год помогает такая ерунда)))
Александр .
Галина Ясеновская Это мысссссль!!!!Спасибо!
Это точно! Я вас очень понимаю, и содроганием жду своего в апреле ...
Ольга Кречетова Это Вам. Только без содрогания пожалуйста.
Поздравляю с днём рождения!
И я тоже не люблю д/р по тем же причанам (((
бывало
когда в жизни все не так легко идет
все достало все достали
да и настроения нужного неть

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Вова Кушнир
Я вообще последние несколько лет про него забываю... никакого праздничного настроения тоже не чувствую... поднадоело видимо...