Отношения
Как проучить парня?
Он сегодня должен был меня встретить на остановке я приехала вовремя ждала его звоню а он говорит "я с друзьями пиво пью я еще не допил так что подожди. Меня это очень поразило да и это не первая его выходка. Он любит выпить пива и за последнее время очень сильно изменился. Такое чувство что он меня совсем не ценит. Знает что я все равно от него никуда не денусь, что буду все прощать (тк я сказал что всегда его пойму... он этим теперь пользуется). Как его встряхнуть, проучить, чтобы он понял кого теряет??
начинай от него отдаляться, сократи время общения по тел. и кол-во личных встреч, покажи, что тебе это все становится мало интересно! на его притензии коси под дурочку, типа "а тебя что-то не устраивает, дорогой? хочешь поговорить об этом? " в общем равнодушие, некоторое игнорирование
вы ничего не сможите сделать
Запросто!!! Напиши в.. личку:))
Игнорить...
Проучить, наверное, никак не получится. Только себе нервы трепать.
Лучше не тратить своё время на такого человека.
Замени симку не надолго, при встречи говори, что безумно занята и бежишь по своим делам.... и выбрось из головы - я никуда не денусь.... осмотрись вокруг, зачем тебе нужна начинающая пьян
класный у тебя парень :))) любовь как говориться - зла :))
в общем есть мнение, что для того чтобы не бросать девушку и не выглядеть в её глазах мерзавцем надо стать полным м... ком и она сама бросит парня. такие фатальные косяки которые последнее время порит ваш парень вполне подходят под эту схему. либо он совсем не дружит с головой и ему плевать на отношения. на планы мести тож время стоит тратить ибо неокупаемо. хотя можно также забить на свидание сказав что вы " с подругами (а лучше с друзьями) в кафе сечас, жди меня и я приду только очень жди-)". посмотрите на дальнейшее его поведение, ели будет также или хуже - бросайте его однозначно
Чем быстрее избавишься от него,
тем быстрее наладится ТВОЯ жизнь ! ))