Отношения

Как проучить парня?

Познакомилась пол года назад с парнем на сайте знакомств, мы встречались, был секс, но он продолжал сидеть на сз, я ему ничего не говорила по этому поводу. И тут, вчера он случайно создаёт группу в вотсапе куда добавляет 82 девушки, сам удаляется. Эти все девушки, как выяснилось тоже с сайта знакомств. Удалился он потому что думал что если удалится, то и группа удалится, сказал, что создал случайно, думал это будет на уровне его контактов только. В группе выясняется, что он почти с 40 девушками переписывается постоянно, встречается, спит, да ещё и жена с двумя детьми есть. У меня такая злость. Как сделать так чтобы он почувствовал всю ту боль, которую испытала я? Жене рассказать? А жалко её, и дети маленьки.
Обычно в таких случаях сковородка чугунная помогает.
Анастасия Шмидт
Лучший ответ
сама себе нафантазировала, теперь мстить ...во даёт!
Т. е. получается так, что ты его девушка и если он спит ещё с кем то с сайта знакомств, то он изменяет тебе, но у него ещё есть жена и для него секс с тобой уже является изменой, то есть получается так, что этот мужик является изменщиком в третьей инстанции!
А у него ещё наверно работа есть, какой же он шустрый, ты его девушка. у него есть жена, дети и любовницы и ты ничего не заподазривала в течении полугода, ахереть, я сам не сторонник измен, но в данном случае мужику нужно просто нобелевскую премию дать за такое!
Сергей Полосин Мы сами все в шоке были, когда переписывались. Но с кем-то он один раз встертился, с кем-то периодически, но списывался со всеми постоянно. Как же хочется ему отомстить.
ты живёшь, как собака : встретились, обнюхались, потрахались, разбежались .Так чего ты тут скулишь, сучонка драная ?
Не раздвигай ноги перед кем попало... Имей гордость и будет тебе счастье...
Проучить. Зачем? Что даст месть?
Обычно я в своих неурядицах виню только себя. Именно я допустил возможность возникновения кризисной ситуации. Неоднократно попадав в не лучшие ситуации, как все нормальные люди, научился доверять только себе. Я не одиночка и у меня есть вся гамма человеческих отношений. Отличаю себя от глобального большинства людей прогнозированием. Помимо наслаждения общения с окружающими, пытаюсь просчитывать их. Одним снисходительно позволяю обманывать, вторых как бы прощаю ради своих интересов, третьи перемещаются из моего списка общения в чёрный с вечным забвением.
Месть не принесёт наслаждения. Радуйтесь безвозмездному ликбезу - всё-таки Вы не пострадали. Униженное самолюбие есть продукт Вашего производства. Негативные последствия возникли по Вашей вине. Не одним празднованием жив человек. Надо ещё и работать головой.
Однако не надо списывать всех безапелляционно в графу врагов. Иначе можно схлопотать паранойю. Учитесь, ошибайтесь, наживайте опыт, но никогда не вините в своих бедах других. Как говорил ранее: только Вы можете пресечь свои неприятности.
Скажи, что у тебя СПИД. Или что залетела. Напиши липовую заяву в суд на алименты и пришли его жене.
Согласна, что надо себя уважать и не спать с кем попало. Ты этого мужчину не знаешь особо, если расскажешь его жене, то мало ли что он может с тобой за это сделать. Оставь его в покое, просто уйди и больше ошибок не повторяй.
Сергей Полосин А он за это никак не расплатится? Я бы не хотела ему это с рук спускать.
Жена и так знает. ) так что ничего ты уже не сделаешь.
Сергей Полосин Она не знает. Это точно.