Отношения

Как проучить парня, чтобы он пожалел, что потерял меня

Рассталась с парнем. Не ценил, звонил не часто, но несмотря на это-чувства к нему остались, ведь было много хорошего.
стать счастливой без него!..)
Алексей Мазала
Лучший ответ
Может лучше задуматься, чем ты его оттолкнула.
Расстроена, что он не рыдал, размазывая по щекам скупую мужскую слезу? Что не унижался, не умолял простить? Не клялся в любви? Молодец! Молоток! А тебе, если мало расставания, надо об мужика ещё и ноги вытереть... Жлоба тебе бухого и всю его семью в бонус на пьяную свадьбу! Потому как понятие "порядочность и доброжелательность" не только к парням и мужчинам относится!
Ольга Гирдюк
наоборот убедишь в правильности расставания
Значит ему плевать. Не проучишь.
Tatjana Wunder
И обязательно нужно отомстить? ) И легче станет? ) глупо все это
стань недоступной, восхитительной, умопомрачительной суперледи. это лучшая месть.
бросся под поезд, Каренина ты наша!
А должен был ценить тебя только за то, что имел счастье тебе понравиться? Да его убить мало, как это он посмел?!?
хороший вопрос. смотрите в чем дело, тут не любовь, проучить это от эго. говорится что бы у человека не было шансов быть еще с кем то жена должна быть ему верной и любить его. более подробно советую послушать лекции с сайта аудиоведа. ру (английскими буквами audioveda.ru). спасибо и удачи вам.
E?
Ercan ?rkmez
Веди себя достойно.
Zeetbeax Mc
выложи фотки, где ты с другим парнем. Не обращай на него внимания, не звони/пиши/общайся
Юля Лангуева
мдя, если у парня чувства он не уходит к другой в надежде на чувства, как-то так)
в зеркало посмотри.
Стань еще лучше чем была!!!
**сlever Boy** .