Отношения

Мой парень поднимает руку на меня!

ну и брось его на х. . ,зачем он тебе. он знает что ты слабее него. вот и колотит. а те кто сильнее него, их он не тронет, так что уходи.. . исчезни чтобы возможности встретиться не было. .
***daring*** ***silent_Killer***
Лучший ответ
При любом раскладе он себя не уважает, а значит нужен ли он Вам.
А что вас связывает тогда? Любящий будет в буквальном смысле с тебя пылинки сдувать, а не бить и подчинять к себе!! ! БРОСАЙ ЕГО НАХ...
А я свою ношу на руках.

Бросай его.
ты должна избить его в ответ или в полицию иди с заявлением!
и само собой РАССТАТЬСЯ С НИМ!!!
Светлана Дада
поверьте... вам советы не нужны... .

человек получает то что он позволяет
Henric Kwito
Подними на него топор войны
Серёга Гатов
Гони его на фик. Дальше - будет только хуже, уж поверь.
Он относится к тебе так, как ты позволяешь. нравится - терпи, нет - уходи. Он не изменится.
Бежать от таких надо, даже не оглядываясь.. .
Это диагноз... вряд ли со временем будет лучше...
Уйди от него и все! Такое не прощается. Если будет надоедать, скажи что напишешь заявление в полицию, без шуточек. Если он не дурак, то отстанет от тебя. Если дурак, то может и срок схлопотать!
Элька Кадеева
Ты ничего никому не должна. Разве что родителям.... А если тебе нравятся побои, то называй этого человека своим парнем дальше и терпи....
Миша Изянин
А почему это ты должна его слушаться. Он тебе не отец же. да и родителей мы не слушаем, когда становимся старше. если он сейчас так поступает, тогда что будет, если вдруг ваши отношения перетекут в более серьезные. Тогда вообще рот открыть не будешь иметь права.
Ебани ему по яйцам. А потом коленом по ебалу, когда его скрючит. А вообще ему надо руку ломать, так как не хера девушек обижать.
Gocha Karseladze
Если вы до сих пор вместе, то это садо-мазохизм. Нормальная девушка такое терпеть не будет, уйдет. Будет настаивать на дальнейших отношениях- обращайтесь в полицию.
大天
大天使
Выйдешь за него за муж совсем убьет? Бросай его пока не поздно. Не позволяй себя обижать. Он просто моральный урод, ты стоишь лучшего
Роман Ящук
Ты наверноре д.. а, я уже одному такому дол... бу мозги вставлял за то что трогал мою подругу! Этот бедняга не знаю как его ещё назвать больше месяца в больнице проволялся, как передней петушылся как госпоть бог, а потом как получил розак от меня так аж розвылся! ! Таким тряпкам, на мой взгляд шеи надо ломать а не руки!!!
Печально ((((