Отношения

Если отношения не ладятся нужно ли их продолжать или разорвать их - лучший выход из положения? Всякие же обстоятельства

лучше не пороть гарячку)) сесть и спокойно поговорить
Игорь Провулов
Лучший ответ
Михаил Трофимов после разговора может что то измениться? ))))))))))
самый простой способ-уйти..
Тебе виднее...
у всех отношения, бывает, (всякие же обстоятельства бывают) не ладятся. но разве это значит, что их нужно рвать (в некоторых случаях, да).. . гораздо сложнее наладить отношения...
не стоит торопиться... сгоряча что то делать, без скандалов быстрее надоест... чувства есть если то это нормально.
Алена Масойть
Я обычно расстаюсь! Иногда думаю может и зря.. . Но не могу я поиному...
Слушай.... Ну, тебе виднее. Мы же не знаем любишь ты её или нет, сколько по времени не ладятся ваши отношения, почему они не ладятся и т. д. и т. п. Но одно я знаю точно: "Если вы оба довольно взрослые люди, если вы любите друг друга, то расставание- это последнее что можно сделать. Отдохните друг от друга недельку, посмотрите как дальше будет, может всё изменится в лучшую сторону. " Удачи вам.
Vladimir Kolobov
когда двое заинтересованы наладить отношения - они это сделают
в другом случае смысла нет
Не принмай решений, пока ты зол.
Не обещай, пока ты счастлив.
Shuhradbek Karimov
А эта проблема, та из-за чего отношения не ладятся, все равно останется. Не с этой, так с другой вам все равно придется пройти это испытание и решить её,так стоит ли менять шило на мыло. Не прячьте голову в песок, как страус, объяснитесь!!!
В отношениях все что произошло один раз-обязательно повториться еще рано или поздно. будь то измена, ложь, драка или крики матом не важно-обязательно повториться. И если вы это допустили, то это уже была самая большая ошибка. так что теперь просто решите готовы ли вы смириться с этими повторами. И если готовы то никого не слушайте, наслаждайтесь своими отношениями, пусть даже не идеальными