Отношения

А возраст мужчины от количества лет зависит или от ...)))))))

Юрий Север
От количества наездов жены!!)))
Людмила Новоселова
Лучший ответ
Зависимость МУЖЧИНЫ не в годах.. . от близких, чувств их.. . счастья в их глазах !!!)))
Юрий Север Мерси))) Приветики))
От усталости.. .
Ребенком жил счастливым и несчастным,
Вот в юности все в радость и всегда.
Теперь считаю каждый день ненастным,
Хотя случается иное иногда…
Во Франции женщине столько лет, сколько ее любовнику, а в России мужчине столько лет, сколько его любовнице...
Татьяна Тен
так же как у женщин от того насколько лет он себя чувствует
Возраст измеряется не количеством прожитых лет, а суммой накопленных впечатлений и опыта.
Сергей Тулин
От количества лет зависит не так много. Умственный возраст, я знаю двадцатипятилетних работающих грузчиками и играющих в футбол во дворе и двадцатилетних учредителей крупных компаний. Вот она разница
Таня Варуха
внутреннего состояния, наличия серого вещества.
Леонид Рак
Возраст мужчины, а впрочем как и женщины, зависит в первую очередь от жизненного опыта. Хотелось бы верить, что он приходит с годами, и зачастую это так, но невсегда. Иногда, общаясь с молодым, успешным человеком, невольно задаешься вопросом: а сколько тебе лет? Про таких говорят: "Молодой, да ранний". Именно такие люди опровергают гипотезу "возрастного" жизненного опыта. Короче, человек который не сидит на месте, ставит цели, ищет пути и добивается их решения, рано приобретает опыт жизнестойкости. А это именно то, что нравится женщинам.
Арам Акопян
...поступков и поведения.
поступков