Отношения
блин,у моего парня на телефоне на заставке голая девка!!меня это так бесит!!что мне с ним сделать??
поставь себе на телефон голого пидорка какого-нибудь и говори, что тебе в нем нравится каакая-нибудь фигня))
у моего -я голая... это один из вариантов можно предложить себя...
Ничего. он имеет право делать со своими вещами, что захочет
Скинь ему свое эртическое Фото!!! !
И тибе И ему ХОРОШО Буде!!!
Сфоткайся голой, и скинь ему чтоб он установил тебя))))
Ревнуешь?
с кем? С парнем или телефоном?
поставь на свой какого-нибудь голого качка с татуировкой
Сделай так, чтобы парень захотел поставить ТЕБЯ на заставку.
если ты такая истеричка, то твой МЧ тебя пошлёт в скором времени
успокойся ты. ну раз не нравится, то подойди к нему и СПОКОЙНО скажи что тебя не устраивает
не убёрт, да и фиг с ним
часто очень мужики ставят на заставку обнажённых моделей, не убивать же за это
он же не машу с 3 подъезда поставил на заставку )
не убёрт, да и фиг с ним
радоваться, что не мужик на заставке
поставь фотку голого парня... посмотришь что он тогда скажет ))
а зачем ты в его телефон залезла? ТЕПЕРЬ НЕРВНИЧАЕШЬ. Впредь будет наука.
это всего лишь заставка
а я своего просто начала усиленно распрашивать что же ему в тои девушке нравится- он вначале отнекивался, а потом начал говорить-что ничего -это еще с допотопных времен она у него стоит и как то он даже внимания не обращает на это. я не отставала, но он на все мои каверзные вопросы отвечал, что я во всем лучше, из чего как он сам потом и допер, нужно мою фотку поставить на заставку- что он САМ ДОБРОВОЛьНО)) ) и сделал! ! и не только там, теперь я у него почти по всеи квартире развешана (фотки понятное дело)
А если бы там был голый мужик?
просто скажи что тебе не нравится, только скажи спокойно, пусть поставит тебя!!!! А будешь ставить какого нибудь парня с тату, он даже может не обратит внимание, или ещё и посмеется!!!)))))
Никита Родзевич
вы так правы)
возьми и удали
Ну и пусть стоит не надо обращать на это внимание. У меня парень на заставке но это же просто картинка красивая
у него нет твоей фото. Сделай хорошую и отправь ему.