Отношения

Как прекратить ревновать подругу, к другим парням? Она с ними кокетничает но не заигрывает, меня это бесит?

Ps она мне не девушка, а просто друг, ну она так считает, возможно она всех парней считает друзьями, мы долго знакомы, говорили долго о личном, незнаю может она всем парням о своём личном говорит ну она красивая очень, без комплексов, общительный человек, хотя сама красивой не считает и общительный тоже, так странно от неё слышать такое. Ну ладно как прекратить ревновать её к парням?
Собственно ты просто наркоман. Это не твоя девушка и незачем её ревновать. Переживаешь - прекрати общение.
Татьяна Бель
Лучший ответ
Как можно ревновать девушку, которая еще не твоя? Либо сделай шаг в развитии отношений, либо просто перестань считать ее своей собственностью
Петр Дудогло Незнаю вот как то так, настолько я зажат в себе
послать нахер и найти другую, но ты не сможешь, ты слабак
Если это не твоя девушка, то и ревновать ее к другим просто глупо. Кстати, может быть она хочет стать твоей девушкой, поэтому тебя и дразнит. А дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Какая дружба, если ты ее хочешь и ревнуешь. Поэтому ты ее должен добиваться или о ней забыть.
Daniyar Niyazov
Петр Дудогло Я её не хочу, просто хочу чтобы со мной общалась только
Завоевать ее и гордиться тем, что у тебя такая охуенная баба, а другие мужики пусть завидуют)))
Михаил Мальцев
Взять себя в руки и предложить ей встречаться.
Признай, ты хочешь ей присунуть)
Найти другой объект обожания или признаться ей в своих чувствах.
забить на нее делов то
У меня похожая ситуация, только я та самая подруга. Ты либо признайся, что у тебя есть чувства, либо прекрати ревновать .Ревность все равно видна как бы хорошо не была скрыта внутри, и это доставляет неудобства и не понимание .Если она стала твоим другом, значит есть между вами что то общее, интересное, веселое. Если вы доверяйте ей, попробуете, не думаю, что это будет ошибкой. Лучше это нежели косые взгляды в сторону ее собеседников .
Абсолютно согласна с первым комментатором
тут смотрю глубокая френдзона и девуля легкого поведения. Напои и присунь XD
Петр Дудогло Она не лёгкого поведения, а просто общительный
Найди себе девушку