Отношения

Нужна помощь по отслеживанию поведения анкеты в знакомствах

Есть девушка, у нее анкета на сайте знакомств (где мы и и познакомились), мне важно добыть информацию чтобы проверить ее чувства. Она изредка заходит - мне важно понять для чего. Есть такая деталь - у нее один ноут на двоих с сестрой, и бывает что она списывает заходы на сайт на нее. Ещё один момент - у нее в анкете были пункты "дружба и общение-любовь романтические отношкения и тд". После знакомства с ней - она исключила пункт "любовь романтические отношения". Но однажды утром я увидел что добавлены пункты "любовь романтические отношения и брак создание семьи". Я был шокирован, но потом оказалось что это дело рук сестры. Попозже моя девушка изменила все пункты, убрав всякую любовь и браки. Но момент неясности остаеться. Все советы доверия недоверия , нужны такие отношения или нет - оставьте на потом - задача сейчас добыча информации. Мне нужны советы умных людей умеющих работать с базами данных (сайтами знакомств). Итак - что ине доступно? Я могу видеть самое элементарное - 1 последние посещения. 2 количество просмотров ее анкеты (это дает возможность оценить ее активность на сайте - потому что чем больше ты заходиш на другие анкеты тем больше ответных просмотров) Что можно сделать еще? Можно поискать парней и реально оценить степень конкуренции, можно заходить на страницы потенцальных конкурентов и смотреть их последние посещения - если заходил очень давно - значит неопасен, если пару часов назад - значит активен и ищет. В принципе всё. Есть ещё один способ, действенный но очень тяжелый - вхождение в доверие к парням, общение на пацанские темы, про телок, про этот сайт, про то что тут одни дуры и потом, как бы между прочим спросить знает ли он эту анкету. Таким образом можно понять знает ли он мою девушку. Но это очень тяжело...нужно парралельно общаться с десятком анкет в надежде что кто то скажет "ааа эту? знаю знаю..ходил с ней на свидание..дура ещё та..хотя отсасывает я тебе скажу на отлично". Вообщем скорее всего ответов я не получу - но мало ли...может есть люди с навыками работы в спецслужбах....ps - денег на взлом анкеты лишних нет.
А если вам самому создать "левую" анкету, с чужой фотографией.... Списаться с ней на том сайте.... Так сказать, спровоцировать? Метод довольно подлый, конечно.... Зато будете знать наверняка, серьёзно ли она к вам относится.
Ольга Шентяпина(Цудик)
Лучший ответ
Мы с любимым тоже на сайте знакомств познакомились и сразу же удалили наши анкеты. Попроси ее сделать так же и сам удались. Посмотри на ее реакцию.
Влад Вафин
И ты готов тратить столько сил на борьбу с невидимым драконом?? ? Да если ты ей нравишься и она тебя ценит, то давно можно потерять интерес к этому сайту. В друзья ты там ни к кому не набьешься. Туда девок на халяву клеить ходят.... Попробуй просто поговорить с девушкой, узнай истинное отношение к тебе и скажи, Что тебе не нравится и что ты - ревнуешь. А что такого? Зато ты будешь честен с ней и потом не будет глупых вопросов. Да! И не забудь сказать ей о своих симпатиях к ней.. . Бывает, что заглядывать на сайт становится привычкой. Просто так от нефиг делать. Подскажи более интересней, где можно проводить свободное время.. . Желаю удачи
F23* Markelon
пусть говорит тебе свой пароль, а там если тебе что то не понравиться вообще удали её анкету- если она хочет быть с тобой Если она не пойдет на подобное. То пока просто трахай её и забудь про анкету и всё такое, подыскивай потихоньку другую. Раньше встречался ревновал да и надоедала, но оставался лишь для секса