Отношения
Девушка Лев, может ли встречаться с мужчиной Раком?)))))))))))))
..как витиевато хочется Вам ответить! )))))
лев неординарная личность а рак вечно пятится назад
и не просто раком может...
попробуйте тут, вроде не совсем уж профанация ...http://horo.tochka.net/horoscopes/compatibility/
и не только Раком... .
и в Классической тоже...
льва трудно поставить раком)))
плачу, уморили :)
девушка Лев вообще дама универсальная!)) )
а раки у неё на первом месте, главное не бараны!
мужчина рак-нежный, чувствительный, но будет пытаться властвовать, хоть и позволит вам принимать решения
да вы и сами можете посмотреть с кем совместимы :введите в поисковике :ответы майл ру с кем совместим рак
написано:
про рака и льва написано, что страсть и любовь-удачный брак-там все подробно написано
но сама я думаю, что главное-какой человек, на гороскопы не стоит так обращать внимания
удачи
написано:
удачи
Насчет Лбва -- не знаю! А Раки ---Самовлюбленые хвалебы! А у меня вот это и вот это !!!Жуть! Жила с двумя Раками! Как бабы !! Даж шмотками хвалятся!!
вообщето мы люди а не звезды и животные, и свою звезду мы сами создаем.
конечно.
Мой муж - Лев, но с первой женой - Раком, у него были отношения СОВЕРШЕННО ДУРАЦКИЕ... А по совместимости - Рак вечно считает, что недооценен Львом... А дальше спросите у дяди ГУГЛа. .
http://www.svadbavrn.info/content/goroskop/sovmestim-goroskop-rak-lev.html
нет, они находятся рядом, прыгайте чз 2 на 3й знак -он вам подходит
да. ищу такую девушку.
Конечно может! Как говорится: "Было бы желание ..." :)