Отношения

КТО ВСТРЕЧАЛСЯ С мужчиной- ЛЬВОМ?

Как вы сними справлялись? По моему фразу "сделай это ради меня" они вообще не могут понять....
Егор Никитин
Мы это воспринимаем как попытку управления нашей волей )))))))
Aigerim(Aima) Imangalieva
Лучший ответ
если просишь их что-то зделать... они зделают.
У меня муж лев был. Для меня и дочки делал все. Терпеть не мог слез. Только слезинку увидит-сразу делает то, о чем его прошу. Проблем у меня вообще не было. Все проблемы муж решал. Мог и любил для нас с дочкой праздники устраивать. Мытье окон-это было его дело. Жаль. Умер рано. До внуков не дожил.
Я никак не добивалась мужчину Льва, он сам меня добивался... И так долго, и так расстраивался, что все так.. . Самолюбивые очень..., но добрые... Я люблю вообще Львов, они честные, как девушек, так и парней.. .
Но так и не добился, любила я тогда другого...
Олжас Аскаров
Я встречался с девушкой львом! Это считается?
Егор Никитин пишите =) по теме,хочу спросить....все равно знак лев)
как вообще можно сделать так чтобы она с вами согласилась..или просто солгасилась чтото сделать?
Забудьте о знаках Зодиака. Нельзя такое количество людей "под одну гребёнку".А "ладить" с человеком можно лишь стараясь понять его, идти на компромиссы и иногда забывать о гордости. Тогда и для вас будет делаться многое.
Олжас Аскаров Да нет, есть что-то общее между знаками зодиака людей... Даже иногда угадываешь, кто есть кто, даже частенько...
да, ершистось присутствчет. но бывает и хуже!
Как мужья идеальны, а любовники-не очень))
а что ты хотела?? ? я тоже на такие фигни не видусь
Игорь Жилин
мой парень - Лев.. . Мы с ним вместе 2-3 месяца вместе. Может, конечно, из-за того, что у нас пока отношения в самом начале, так сказать, он пока свой характер мне не показывал. Приходим к компромиссу в любом случае.. . Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! И даже фразой "сделай это ради меня" пользоваться не было необходимости.
Лев - прекрасный муж и любовник. Сильный, надежный. Он не терпит фальши, поэтому уловок не надо. Не пытайся им манипулировать - убежит