Отношения

как можно забыть тяжёлое прошлое и жить сегодняшним и будущим днём?

Мария *
нужно жить будущим никак не прошлым, все там пусть останется в хорих красках, ни надо ни о чем жалеть, это наша дорога в судьбе, возможно это только малость того чего нам нужно пережить, а может быть на этом все, желаю чтобы все у вас было хорошо!!!
Максим Семижон
Лучший ответ
подумать, каким дерьмом было прошлое:))))))))
Serzh Mordvinov
это невозможно! ! только время!! или новые стремительные отношения
только уверовав в Единого Бога. Тем кто уверует в Единого Ьога, тем прощение и новая жизнь. Нужно вернуться к Единому Богу и начать менять потихоньку себя. У Единый Бог начнет менять ваше окружение.
Лёва Горбунов
забыть не получится, нужно через него перешагнуть и идти вперёд к счастливомку будующему,
Оглянись вокруг!! ! Неужели рядом с тобой нет никого, кто может тебе помочь, найти цель в жизни.. . Радуйся каждой мелочи: прохожий улыбнулся или с утра любимая песня по радио играла. Чем больше радостей ты будешь сама себе доставлять, тем лучше. А время оно действительно лечит, хотя и не знаю, что за боль ты перенесла...
Андрей Бурцев
Я рассталась с парнем! Затем увлеклась танцами! Теперь танцы-любовь всей моей жизни!!!! Надо найти себе увлечение)))) для начала надо удалить этого человека из своей жизни: в асе, агенте, в контакте, с мобилы! поплакать одну ночь и забыть. Можно зайти на сайт знакомств, чтобы убедится в том что ты самая желанная в мире и поднять самооценку! Способов много! Надо только захотеть! И не надеяться всё вернуть назад! Иначе все старания бесполезны)))))
Прошлое нельзя забыть. Ты ещё долго будешь вспоминать. Просто со временем боль утихнет.