Отношения
Посоветуйте что мне делать?
мне очень нравится мой учитель, ему 24, мне 16. я ему тоже нравлюсь. Но мне нет 18 и он похоже боится приглашать меня куда-то. Мы с ним переписываемся. Я с дуру ему еще сегодня написала, что моя подруга заметила как он мне улыбался. я просто хотела его предостеречь. Так-то ничего такого что улыбался, если дальше этого дело не пойдет.. но я же надеюсь.. Он теперь ничего не отвечает. О чем он может думать? что мне делать, чтобы он меня пригласил куда-то..? я естественно слова никому не говорю о нем.. раньше приглашал, но я тогда отказалась.. а теперь я очень хочу встретиться.. я все понимаю.. правда все понимаю.. но еще полтора года это почти невозможно.. этот вопрос конечно волнует нас обоих.. но мы никогда не затрагивали тему секса. У нас не такие отношения.. мы оба считаем, что все должно быть по-человечески.. сначала цветы, гуляние, конфеты, потом секс.. а так.. получается, что сначала мы обсудим секс, а потом по быстрому пару раз встретимся для соблюдения традиций... это глупо.. у нас все очень прилично.. мы только иногда позволяем написать друг другу какое-нибудь ласковое слово.. как я ему тут УК дам (с точки зрения закона, после 16 лет, я могу написать какую-то бумагу, что это по обоюдному согласию..).. но он кроме того мой учитель.. если об этом узнают, это ужасно скажется на его репутации... Подскажите, пожалуйста, как мне с ним поговорить? я просто не знаю, что делать... так-то мы бы могли встречаться где-нибудь, где нет знакомых... в деревне у него погулять.. в лес ходить.. мы природу любим.. в лесу мы точно никого не встретим...) домой можем приходить друг к другу.. вероятность кого-то встретить тут тоже не велика.. но я не могу сама начинать говорить об этом... когда он сам заводил эту тему, я дура, отказалась. Будь проклят тот день! а теперь он не решается.. я его уважаю, конечно, за это.. это ответственность, но так хочется его просто обнять... я его вижу только на уроках... а в понедельник и четверг его уроков нет и я их вообще днями не считаю.. посоветуйте хоть что-нибудь.. как начать говорить об этом... что говорить.. если я начну, получится что я ему себя предлагаю... навязываюсь… а я вообще не уверена, что он теперь хочет со мной встретиться.. может ему просто нравится переписываться со мной.. может ему это льстит.. я просто не знаю как быть.. я в 10 классе.. еще год... это невозможно.. я и утром-то отвечая ему не уверена, что вечером мы еще будем в добрых отношениях, темы для разговоров кончаются.. так все кончится не успев начаться.. .он мне уже 6 часа ничего не отвечает я просто схожу с ума.
Да.. . юношеский максимализм на лицо. Не переживай ты так. Он, наверно, побаивается тебя, в том плане, что ты можешь ляпнуть кому-нибудь о ваших отношениях. Ты должна ему сказать о том, что, что бы ни случилось, ты никому ничего не скажешь, даже если вы расстанетесь, поссоритесь и т. д. Напиши ему по электронке. И пригласи его погулять, скажи что он тебя звал, теперь твоя очередь его позвать. Не стесняйся. А уж о том где вам встречаться и как пусть думает он. В конце концов- он мужчина и это он учитель, вот пусть и думает за двоих. Но, при любом раскладе, не переживай ты так. У тебя таких учителей море еще будет. Что теперь, из-за каждого с ума сходить чтоли?
Вы не представляете себе, как вы можете своим напором его подставить и сломать ему всю жизнь. Не приставайте к нему.
С такой кучей писанины кто ж тебе что-то посоветует?? ?
Это ж прочесть сначало надо )))
Лаконичнее напишите
Это ж прочесть сначало надо )))
Лаконичнее напишите
ох, знакомая история))) )
не расстраивайся и не накручивай себе ничего. знаю, в 16 это кажется трагедией, концом света, потом ты поймешь что это не так. вряд ли ты решишься прямо поговорить с ним на эту тему с глазу на глаз, но раз вы переписываетесь, почему бы не написать об этом, поверь, написать гораздо легче. но стоит подумать, действительно ли это такая неземная симпатия, и не исходит ли она только от тебя.
Ты растешь.. . влечение дело тонкое: ) НО!! ! поверь: через очень скорое время ты поймешь, что встречаться надо с ровесниками. Они не хуже, просто так же как и ты, робкие и неуверенные, не опытные, глупые. А с учителем на 95% будет лажа в конце. А ему неприятности, разговоры за спину, и т д .
Все с ним обсуди, но не в смс, а на словах. а там - ?
согласна.... настаивать не надо, захочет, он сам все сделает!!! я думаю ему это не надо.. . ответственность... разница в возрасте 10 лет!! ! ему уже детей надо заводить, а не со своими ученицами шуры-муры разводить... .
так что не знаю, если не хочешь его напугать.. жди...