Отношения

Что делать когда мужчина не воспринимает тебя всерьёз?

Когда я с ним разговариваю о чём либо,он ни за что не согласится,не учтёт моего мнение,мы начинаем спорить...Проходит время и я слышу,что кто-то ему говорит то же самое(или похожее),и он принимает это и делает какие-то выводы,соглашается!!!?У меня создаётся мнение,что я пустое место.Появляется раздражительность,я не довольна. Если мы о чём-то говорим,мне нужно чтобы что-либо доказать,найти все доводы какие только имеются(в интернете или привлечь ещё кого нибудь)Что это?
Александр Lex
Взрослеть...)
Ekaterina Sabolevskaya
Лучший ответ
ответ -аллегория, есть ли в нем практический смысл -судить вам. .

- Я понял. До меня дошло. То, что у меня нет руки, и послужило причиной моего
приглашения в ваш уродский фильм. Вам нужен был КАЛЕКА! Ни больше, ни меньше.
Красивая девушка занимается сексом с калекой, одной руки нет, вторая - огрызок.
Вам нужно унижение этой девушки. Хватит. Мне не нужна такая работа. Пускай ваша
лодка отвезет меня на берег. Сейчас. Немедленно!
- Вам ничего не надо делать. Она все сделает сама. Лежите тихонечко, и только
постанывайте. Вам что, трудно? Тихо лежать и постанывать, как будто балдеешь? За
двести баксов каждому?
Девушка помогает сопротивляющемуся Олли снять халат и раздевается сама.
- Вы не слышали, что я сказал? Вы думаете, я несерьезно?
Девушка пытается подбодрить Олли.
- Так и лежите. Камера, наезд. Лила, начинай с пальцев ног.
Олли внезапно спрыгивает с койки, опрокидывает камеру, вырывает софиты.
- Наезд, камера, наезд? - шелковый халат вздымается на нем.
- Поднимитесь на палубу и остыньте, пока мы налаживаем свет. - Девушке: -
Поднимитесь с ним. Объясните ему, что все просто.
- Дорогой, ты не прав. Нам это может стоить двухсот баксов каждому, - говорит
девушка.
- Когда он заставляет тебя -
- Я знаю, дорогой, но для меня это не имеет значения.
- Я уважаю себя. Ты себя совсем не уважаешь? Не уважаешь?
- Не настолько.
- Я уважал себя, пока не потерял руку.
- Давай не будем ни о самоуважении, ни о его потере.
- Но это очень важно. Очень важно уважать себя, и очень плохо - потерять
самоуважение.
- Тебе что, было бы легче, если бы - Она целует его.
- Они хотят заставить нас замолчать.
- Ты преувеличиваешь.
- А как ты это рассматриваешь?
- Как способ заработать двести баксов.
- Даже одной рукой я мог бы довести эту лодку до берега. Пусть к черту катится и
эта яхта, и эта грязная работа.
- Олли.. . мне нужны двести долларов. Теннесси Уильямс. Однорукий.

За вопросом я с вопросом. Счета нет нежнейшим росам. \ По агатовым откосам из нарциссов льется ток. \ И рубины влагой мочит, хрустали продленьем точит. \ Ничего сказать не хочет. Я сгорела. Хоть намек. Шота Руставели. Перевод Константина Бальмонта 1933 ВИТЯЗЬ В БАРСОВОЙ ШКУРЕ \35. Сказ Фатьмы к Автандилу о Нэстан-Дарэджан
Pavel Kan
☼не париться

найти другого -- кто будет воспринимать так как хочешь этого ТЫ! ☼
Влад Комаренко
Ему кроме секса с Вами ничего не нужно. определяйтесь...
считает себя умней да и все.... только начало.. поговорите серьезно с ним..
Катюшка Базюк=)
Не тратить нервы, а делать своё дело.
Татьяна *****
Во время разговора, делай серьёзную РЯХУ....))))
Gulya Orazovna
Что же, не стоит и считать его СВОИМ мужчиной...
Андрей Войтюк
Поговори с ним
не воспринимать его так же всерьез!!! !
если у него сложилос мнение
вряд ли вы его измените!!!
А Вы уверены, что это ВАШ мужчина?
Стань несерьезнее, мужчины не любят когда их учат или доказывают
Lubov Nurieva
взрослей.. .
относительно друзей... не стоит говорить ничего против.. .
мужчины как говорят. . женщины приходят и уходят.. а друзья остаются.. .
Толя Ощепков
Татьяна Сушкевич ну так рассуждают НЕ мужчины, а просто мужчинки - до которых не доходит, что им жить с ЖЕНОЙ, а не с друзьями!
Мужчина, когда любит, идет на компромисс, но где то после года отношений, когда понимает, что ты ему небезразлична Но при одном условии, что ты тоже готова к компромиссам
это не ваш мужчина значит
относитесь к нему так же !!!
Была такая ситуация.... Я устала говорить: ..." я то же самое говорила тебе, месяц назад, или помнишь, это была моя идея.... " и так далее.. . Не воспринималось.... потом, я решила, сразу же ему говорить, по горячим следам.... Ничего дошло, стал прислушиваться, даже услышала от него: .." а ты, мне, ведь говорила раньше об этом... ты предупреждала, а я не слушал... " Теперь, слышит меня! А то, только друзья, что скажут слышал.... Ну, год я боролась с братом, долгие беседы, разговоры, споры - сделали свое дело! Теперь, брат всегда советуется со мной и прислушивается к моему мнению! Иногда, даже умудрялся, мою идею приподнести за свою.... Смех да и только.... Но, ничего, разобрались.. .
Вообщем, это - большой изнурительный труд, чтоб Вас услышали! Если, вы готовы к этому, дерзайте!
ты же лучше знаешь своего мужчину, могла бы выключить эмоции и подумать, что делать и как себя вести, если он из той категории мужчин, которые считают, что женщине думать вообще не свойственно, твое мнение никогда не будет его интересовать, тебе надо с этим смириться и перестать спорить с ним и поучать его, все равно, даже если он воспользуется чьим-то советом со стороны, будет считаться, что он самостоятельно принял решение, или как-то мягко и деликатно вставлять свое слово, направляя его, что-то подсказывая ему, но так, словно он сам до этого дошел, другой вариант-если не устраивает категорически такое положение вещей, и не хочешь изображать из себя дуру и делать вид, что во всем разделяешь его мнение, доказывать, что ты хорошая и во всем права, либо, добиваешься своего в какой-то конкретной ситуации, возможно, убеждаешь его совместно принять какое-то важное решение, либо, извини-придется поискать более здравомыслящего мужчину
просто от него уйти
Олег Суеткин
Ты не в его вкусе.
Я конечно не психолух, но помоему у вас возростня не слабая? И ты мелковата для него.
Бейсен Искаков
Вывод прост - он вас не любит.
Виктор Филатов
Воспринимай его как большого капризного ребенка, будь снисходительна.. С таким типом женщина должна быть мудрой и терпеливой.
Андрей Холод
хе хе... любовь прошла ...завяли помидоры... (
или ее и не было.. .
не будет он считаться с Вами уже никогда... ((
Д М
Мужчина себя всегда ставит выше женщины! Мужчины так : послушай женщину и сделай наоборот. У вы, просто тебе такой человек попался.
Ксюша ***
ну во первых он не воспринимает тебя всерьёз, а значит не уважает-это во вторых, тебе нужно как то зарабатывать авторитет или раставатся, т. к. где нет уважения-там нет любви.. . есть ли смысл мучатся всю жизнь...
А может и у него такое же мнение и его гордость не позволяет ему признать то, что он в чем-то не прав. Попробуйте свою идею выдать за его идею. Например, вот помнишь, ты когда-то говорил, а я тебя не поддержала и т. д. Попробуйте, должно помочь.
Люда Багрий
делай ребенка
Забейте. Так в 90% случаев. ) Потом это перейдет в другую фазу. Он будет не соглашаться, а со временем делать как Вы сказали.)) ) И не дай бог ему об этом напомнить. ;)
Ведь главное ж - результат. :)
Eldana
Александр Lex на меня такое поведение очень влияет,что ни скажешь-чушь...
Пошлите его в задницу
Елена Сухова
Это очень важный симптом так как дело совсем не в нем а в Вас. Он мужчина и для него отношения с женщиной одна из важнейших форм самоутверждения. Если Вы хотите сохранить с ним отношения, то Вам надо многое пересмотеть - полностью этому невозможно научить - психология гендерных отношения как правило приходит с практикой - так как же быть? Сначала присмотритесь к себе - а надо ли вам поднимать такие вопросы которые приводят к конфликтам. У вас по каким то вопросам есть собственное мнение - оставайтесь при нем и не пытайтесь навязать его. Более того будьте мудрее - поддерживайме его мнение, чаще соглашайтесь и хвалите его - мужчины более восприимчивы к комплементам. И научитесь просто оставаться при своем мнении и позволяйте иметь свое мнение вашему партнеру - Цените отношение а не разовую возможность самоутвердиться
Ольга Алёхина
Пытайтесь общаться на волнующие вас вопросы, обсуждать и решать их на пользу вашим отношениям!
Если вы не сможете решать вопросы как для ВАС ОБОИХ лучше, а не для него или вас - то вы потеряв взаимопонимание расстанетесь, либо будете сами себя мучать!
А оно вам нужно жить в мучениях??. .
Если сильно зациклен на друзьях, а тем более они ему важнее вас - шлите его подальше, уходите и не оборачивайтесь!
Такие НЕ для семьи - такие потом вместо того чтоб быть с семьей, в любое свободное время сваливают с друзьями пить пиво и т. д... .
МУЖЧИНЫ понимают, что им жить с ЖЕНОЙ И РЕБЕНКОМ, а не с друзьями!
Не поймет этого - нафиг нужен такой??..
Bagdat Musa
Александр Lex И вот так рубить с плеча...Что же тогда получится?
Нужно перестать воспринимать его всерьез. Или сбежит, или заинтересуется (мол, что это с ней?! ) и начнет прислушиваться.
Юлия Соломина
А попробуйте какое то время не высказываться ни о чём...
Кирилл Киеня
поменяете прежде свой характер! не спорьте и не доказывайте-раз сказали-достаточно. не восприняли в серьез-значит это не такая уж и важная тема. будьте наконец серьезнее
Сущность мужчины сравнима только с логикой женщины
ооо, да так не ток мужчины делают.. в любом случае нефиг обращать внимания на его мнение!!!! он для вас что, ЦЕНТР МИРА????
Вы ему безразличны, извините.
вы его достали скорей!!! вот и бычку включил, вам с ним плохо? чего тогда делить.
надо общаться! и думаю стоит сесть вместе и обсудить все! !
Анекдот!! !
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1.Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ФУТ-БОЛ! Поняла?
-Поняла, отвечает жена
2.Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
-Поняла?
-Поняла-отвечает жена.
и, наконец,
3.Каждое воскресенье у меня рыбалка.
Зима, холод, день рождения тещи- все равно. — у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома-все равно,
у меня — СЕКС!! !

ПОГОВОРИТЕ И ВСЕ РЕШИТЬСЯ!!!!
Забить на него или измениться самой.
Если не воспринимает, значит от таких бежать надо. Не думаю, что тебе понравиться такое отношение к тебе...
беги от него, это просто самовлюблённый идиот, который тебя не ценит!!!! 1