Отношения
Что делать для того, чтобы мужчина не воспринимал положит. отнош-е к нему как должное, а ценил бы его и дорожил бы им?
Имеется в виду положит. отношение к нему женщины в серьёзных отношениях.
"Имеем не ценим, а потеряв жалеем. . "
Так и у мужчин.. . Они, конечно, ценят по-своему.. . Но нам этого не понять. . ))
Это для нас принято ути-пути сю-сю-сю =)) а для них "спасибо, дорогая" и то много значит. .
Так что цените своих мужчин и знайте, что они вас любят и ценят.. . Но по-своему.. . По-мужски :)
попробуйте DAVE....дав один раз в ухо....))
а что он вложил в эти отношения? ничего? )) тогда почему он должен их ценить? )))
дать ему понять, что твое расположение к нему-подарок судьбы, дар свыше. И не каждому случается такое получить
Это необходимо мужчине, чтоб он считал положительное отношение своей женщины к нему как должное для его же блага. Он ими итак дорожит, просто не проявляет этого ибо мужчины менее эмоциональны, чем женщины. Если ты считаешь, что он перестал тебя ценить, значит необходимо показать ему, что на тебя еще заглядываются другие мужчины, а после этого объяснить ему, что ему очень повезло, что он встретил такую как ты и если ты с ним это не значит что тебя необходимо воспринимать как должное.
ооо знать бы (
Открой этот секрет и станешь известной на весь мир!! ! Может Нобелевку дадут в области взаимоотношений!!!!
тоже хотела бы узнать ответ на такой вопрос.. . ведь когда чувства к человеку серьёзные, невозможно к нему относится пофигистически.
а относишься хорошо - совсем на голову садится
я почитал все ответы на твой вопрос. мне можно значит нобилевку давать! отвечаю: что бы человек начал ценить то что у него есть, надо сначало забрать это у него. понимаешь о чем я:)