Отношения
когда она отстанет???
уже прошло более двух лет после развода,а она до сих пор периодически лезет в мою жизнь...нас ничего несвязывает,детей общих нет....она уже замужем....додумалась найти меня в интернете,прочитала кое-что в ответах, и позвонила....ну ну кой ей это надо ???
Не задавайтесь, не задавайтесь сударь! . Вам это льстит...
Валентина Стефаниди
не задаюсь! но по хорошему неполучается ! у меня своя жизнь,свои проблемы и я к ней нелезу,пускай живет как хочет! и ко мне нелезет!
Роза Каипова
Нет у женщины радости))) Простите ей маленькие слабости!..)))
Валентина Стефаниди
это вроде как тебе хуже чем мне и меня это радует? да уж...:)
хороший ты наверное мужик : )
ну нужно дать ей понять просто что у вас своя жизнь. можно предложить ей сделаться исключительно друзьями - это такой мягкий интеллигентный способ намекнуть на то что остального быть не может. а лучше просто не отвечать и не брать трубки, если вас это все серьезно раздражает.
Ну прямо "Покровские ворота".:))) Любовь не умирает!
Смотрели фильм "Покровские ворота", там бывшая жена так по привычке и опекала своего бывшего мужа. Может и никогда....
Женщина не будет так себя с мужчиной, который не дает для этого повода. Это не только она такая, но и ты.
дааа меня вот никто не ищит... мосты рубить не умеешь.
у нее еще есть чувства к Вам. Наверное нужно просто игнорировать. Показать, что у Вас своя жизнь, и Ваши с ней дорожки разошлись
хочет узнать кемты стал без неё))) и сказать"ДААААА, надо же чё с ним стало то без меня.... "
Валентина Стефаниди
может быть и так ! но мне гараздо лучше,чем было с ней! хотя и есть проблемы!
1. Попробуйте что-нибудь изменить в себе - существенно, воздействием на собственный интеллект, предварительно отрефлексировав повторяемую ситуацию (предполагаемое основание - психика изменяема педагогическим воздействием - Выготский Л. (классик психологии)
2. Попробуй понять - ЧТО в мотиве женщины (к чему возвращается и что ее "притягивает") - возможно, всё-таки есть серьезные причины и мотивы (память.. . -о чем? ) - что-то НЕЗАВЕРШЕНО. В этом случае дистанционный контакт "безопасен, но полезен" - увидеть различие "новых" (изменившихся) партнеров - в вопросах и ответах или обсуждении чего-нибудь отвлеченного - ситуаций в фильмах, например (основание - классическая психология деятельности или "всё течет, всё изменяется", - ЕСЛИ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ СОЗНАТЕЛЬНО).
Настёна Касьянова
вах, но зачем стока букав? можно то же , но по кристьянски. я не понимаю :( , но любопытно :)