Отношения
Здравствуйте!Что делать если девочка говорит отстань?
Последнее время мы часто переписывались Вконтакте и когда я попросил её номер то она сказала что-бы я отстал.Вопрос:Что мне делать?Отстать или продолжать уделять внимание?Посоветуйте пожалуйста.
Не приставай имей совесть.
Знали бы это парни... .
*когда она злая и уходит — иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы — поцелуй её.
*когда она тебя отталкивает — держи её и не отпускай.
*когда обзывает тебя — целуй её и говори что любишь.
*Когда она злая — скажи, что она очень милая.
*когда она тихая — спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует — привлеки её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны — говори, что она красивая.
*когда видишь что она начинает плакать — обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо — опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишься ей — на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможешь понять.
*когда она расскажет тебе секрет — храни его.
*когда она смотрит тебе в глаза — не отпускай их пока это не сделает она.
*когда она скучает по тебе — ей больно.
*когда ты «ломаешь» её сердце — боль и обида никогда не проходит.
*когда она говорит что всё кончилось — она всё ещё хочет к тебе)))))
*когда она злая и уходит — иди за ней.
*когда она тихая — спроси что не так.
*когда она скучает по тебе — ей больно.
отстать)
Ну раз она тебя попросила отстать, то значит больше не приставай.
не занимайся ерундой.... их вокруг толпы.... переключись на другую....
отстать:)
уделяй внимание, но не навязчиво. если все также будет говорить отавнь, отставай!
целуйте и ещё раз целуйте - неужели непонятно. добивайтесь ее. если действительно любите.
Поцелуй и уйди
если она говорит отстань от меня значит приставай еще больше)