Отношения

Что делать, если девочка обиделась?

Если это причина надуманная, созданная с целью манипулирования тобой, то ничего не делай. Просто ее игнорируй.
Если же, ты действительно, перед ней виноват, то извинись, попроси у нее прощение. Объясни, что был не прав, что выводы последуют незамедлительно, что впредь, такого больше не повторится. Обними ее и поцелуй.
В общем, смотри по ситуации. Но знай одно, женщины прекрасные актрисы, которые очень ловко жонглируют различными ситуациями. Одно и тоже, они могут трактовать по разному, исходя из своей выгоды. Поэтому, умные мужчины, доверяют исключительно самим себе)
Яна Роман
Лучший ответ
Быть терпеливым... и извиниться - для начала.
Анна Галушка
ну тут без бутылки коньяка букета роз и коробки конфет никак нельзя
Ничего, это девушки, они любят обижаться просто так. порой даже сами не знают из-за чего обиделись, так что не выноси себе мозг этим, скоро сама одумается и все будет гуд)
Причину обиды укажи. (я свой ответ редактирую).
Цветы - универсальный инструмент
*apple:з* ...
извинится не пробовал)
А.
Алеся .
лесом идет пусть. все обидчики чистой воды манипуляторы. есть обиды серьезные которые портят привычный ритм жизни. тогда я понимаю. человек обидчив и не уверен с заниженной самооценкой, склонен, как правило ныть и ждать жалости к себе. нужны будете позвонят вам, нет ну тогда гуляет ВАСЯ. А вообще если человек обижается более 5 дней точно манипулятор, но зависит от содеянного.