Отношения
Здравствуйте, что делать? ? Вопрос внутри...
Понравилась одна девушка, вообще я ее знаю уже очень давно. . Она на год меня младше. . я сейчас учусь уже в универе - 1 курс. . а она в школе в 11.. в школе мы совсем не общались, недавно рассматривал ее фотки и она мне чертовски понравилась.. . она очень популярная в школе, можно сказать самая красивая девушка в школе. А я что. . я обычный парень, в школе я популярен больше как самый умный. . много раз выигрывал олимпиады и так далее. . Не скажу что я живу бедно, нормально живу. . Если я ей предложу встречаться, есть ли шансы что она мне не откажет???
Девушкам нравится уверенность, сильный парень за которым можно идти и многое видеть, многое пробовать, не боясь за последствия. Да деньги не помешают, но главное нужно быть уверенным в себе и в своем желании показать ей и себе мир. Она юна и ей сейчас все интересно, вот и возьми ее уверено за руку и начините познавтаь мир вместе - клуб, выставки, путешествия в другие города России ( на выходных) . При этом не лезь целовать, не дрожи от волнения - веди себя просто как более старший мужчина, которому нужен партнер и друг для того или иного приключения. Скажи - "А судя по ее огонькам в глазах - она лучший вариант для этого. На нее можно положиться и скучно не будет" - это ей польстит и заинтригует ))
Только вначале продумай программы ваших приключений - начни с малого. Короче не тупи и не стесняйся - все только в твоих руках. Женщины следуют за мужчинами, а не наоборот ;)
Кто не рискует - тот не встречается с самыми красивыми девушками, больше уверенности, все получится ))))
Выработайте в себе привычку делать то, чего боитесь. И тогда Ваш страх наверняка умрет.
шансы есть у всех! мой муж например боялся вообще подойти ко мне, как он потом объяснил я всегда хорошо опрятно одета, накрашена, друзья ему говорили "смотри, она такая фифа, вся в золоте, ты ее не потянешь" и так далее. Я сама завела как-то с ним разговор, нам было интересно вместе, и через несколько месяцев мы уже поженились! Никогда не бойся повысить планку! То что девушка популярная не значит, что она тебя отошьет. Может на деле она хороший добрый общительный человек, с которым вы найдете общие интересы! Не бойся, дерзай!
Попытка не пытка. Если что - пропадешь да и всё.
Зачем тебе самая популярная? Из–за внешности? Из–за популярности? Скажу тебе, такие леди избалованны мужским вниманием и часто думают только о себе и своей славе. Неужели не лучше найти скромную, милую, верную? Но если она тебе и впрямь так понравилась, то знакомься, общайся, встречайся. Главное запомни одно: ТЫ НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ ПАРНЕЙ. ДЕВУШКАМ НРАВИТСЯ УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ ПАРНИ, СМЕЛЫЕ И УМНЫЕ. И САМОЕ ВАЖНОЕ СПОСОБНЫЕ НА ПОСТУПКИ. Только не путай самоуверенность и самовлюбленность. Ничего не стесняйся, потому что девушки начинают пользоваться парнями, если они, парни, неуверенные, необщительные, замкнутые.
Если не будешь уверен в себе - скорее всего откажет.
Чтобы понравиться девушке, нужно быть сильнее ее во всех смыслах, и не ты должен стесняться, думать, откажет или нет, а она. Начни общаться, заинтересуй ее приятным общением. Не хвались, но мимолетно покажи ей, что ты достойный, умный, интересный, сильный парень, и вперед!
Не важно, кто как популярен.
Главное не будь тряпкой, не потакай ей во всем, не бойся обидеть ее во время общения (но главное - не переборщи с этим! Аккуратно!) . Если парень обижает девушку - он этим показывает, что не зависим от нее и ее настроения.
Не важно, кто как популярен.
есть шансы если будешь соответствовать её идеалу.