Отношения
Подскажите....добиваться или отстать?
Недавно встретил девушку.Работали с ней в одном бизнес-центре. Иногда ее встречал в коридоре, не знаю чем , но она мне сразу понравилась. Не знаю как она относилась ко мне, но внимание точно обращала- постоянно смотрела в глаза....По некоторым причинам я от туда уволился, а познакомиться с ней не успел... Нашел ее вконтакте, познакомились, начали общаться.Она сказала что меня совсем не помнит. Общались достаточно хорошо, весело и интересно....Через некоторое время решили встретиться- посидели в кафе, 2 часа мило общались( на мой взгляд)....На следующий день ей звоню- она говорит, что не знает о чем со мной разговаривать....Я у неё спрашиваю в чем дело, что случилось, что тебе во мне не понравилось, а она на это ничего не говорит....просто отказывается общаться....Она мне очень симпатична.., но что делать, отстать или все же добиваться?
Добивайся! Но видно в общении за 2 часа было что-т не то! Подумай что не так и в бой!
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Прямо так вопрос ребром я бы не ставила.. Толку добиваться, если вы ей неинтересны.. Но если она отказывает вам во встрече по какой-то известной ей одной причине, надо просто выждать. Не настаивать на встрече пока.. просто поддерживать дружеский приветливый тон. Это не помешает в любом случае. Отстать? А если она действительно испытывает к вам большее? А дома. на работе или еще где какие-то заморочки. которые пока мешают ей ей будет тяжело узнать, что и вы ее оставили в этот момент..! Так что ждите. вскоре все разрулится..
Но раз у вас разные интересы, наверное лучше оставить ее в покое! Удачи!!!
у неё кто-то есть или ты где-то ошибся (решила, что не подходишь ей)
Наверное, у неё есть кто-то более соответствующий её вкусу и интересам...
наше счастье в наших руках.... определись нужно ли тебе это....))))
Поведение очень странное.... может ты нам чего не договариваешь.. может не так мило вы посидели!!!!
ну фиг знает, попытайся понять, почему она говорит, что незнает о чем с тобой говорить?? ?
пригласи ее еще раз встретится, откажет - тогда забудь про нее.
Просто ты ей чемто не понравился и она тебя отшивает
Забей на неё и найди ту каторая тебя достойна
А может она просто ломается и строит из себя недотрогу
Попробуй потерятся на несколько дней, а потом позвони, после этого уж точно все понятно будит.
не унижайся забуть это чюдо под названием девушка и живи спокойно!!