Отношения

как мне правильнее поступить в этой ситуции?

кратко: мои родители давно развелись по причине измены моего отца с однои студенткои.после долгово времени я его разыскала в чужои стране .теперь он приезжает ко в гости с его нынешн.семиеи от этои же суденти как мне с неи вести?
Nubar Gadjieva
В любом случае, с ней стоит быть в нормальных отношениях, отец это оценит, и не будет лишних проблем. А вот рассказывать и посвящать в подробности ваших отношений с отцом, я думаю, это лишнее. Она не тот человек, да и не советчик, с которым можно обсуждать подобные вопросы.
Светлана ...
Лучший ответ
как с другом.

****

Бывают друзья, нам их небо даёт рукой щедрою.
Для дружбы такой нужно просто самим собой быть.

Желаю я всем, чтобы дружбу такую изведали!
И свяжет незримая, прочная нить.

Друг - это тот, кто в нас искренне верит,
Для нас у него нараспашку и сердце, и двери.

В деле любом нам - соратник и брат .
Дружба его дороже, чем клад.

Такие друзья для себя ничего и не просят,
Но сердце своё для тебя не жалеют ничуть.

И в жаркое лето, в дождливую, стылую осень
Готовы они освятить собой путь.

Счастья желают, отдав тебе кров и рубаху.
Сердцем своим они чувствуют нашу беду.

Без добрых друзей мы попали давно бы на плаху.
Без добрых друзей и в раю, как в аду.

***
да никак. официально.
S|
S@nches |
нормально, тебе та она что зделала
Будь сдержана. Если отец для тебя важен, не надо его разочаровывать . Буде естественна, А вдруг эта студентка не так уж и плоха???
Просто общайся, но налаживать какие-то близкие отношения не стоит.
это его выбор.... я ничего не вижу плохого. он не просто погулял с ней и бросил а женился, все серьезно
нормально. как с обычным человекои. пообщайся. узнай получше её.може она тебе даже понравится в плане общения
Nubar Gadjieva ага тоесть она сознательно изменяла с чужим женатым мужине с ребенком названивала моеи маме ночю с угрозами а теперь я должна еи улыбатся и ?
такая же проблемма)
мы с матерью просто забили на негои все
заходит изредка раз в 3 -4 года поздаровается и все
Al
Aleksa