Отношения
Почему он не бросает ее? (нестандартная ситуация) Помогите!
1.Ему 45.2.У него нет детей.3.Живет у бывшей гражданской жены (9-10 лет)4.Ей 60.5.У нее дочь-шизовреничка и внучка-алкоголичка. В доме постоянно пьяные компании,частенько-драки и воровство.6.Он ее не любит,говорит,что не спит с ней и у него к ней отвращение.7.У него есть двухкомнатная квартира в пригороде,где живет его мать.8.Мне 21 год.Учусь на юрфаке(он тоже бывший юрист).9.Мы с ним 4 года знакомы.Вроде надумал переезжать к себе,в последние месяцы серьезные подвижки.10.Но почему-то не переезжает.В последнее время стал выключать дома телефон,не пишет по интернету и тд.Когда он дома-связи с ним нет,хотя раньше говорил со мной по тел.прямо из дома.11.У него очень мягкий и нерешительный характер.Почему он не переезжает,хотя клянется,что любит только меня,и будет любить до конца жизни? Расстались на почве п.10,но все-равно пишет,что любит и любить будет.Пишет,что знает лучше меня,что мне нужно.Сказал в последнем смс,что я "стою перед дверью в лето".Может,у него проблемы какие-то? Он сказал,что я не знаю всего(всей ситуации).Люди! Помогите! Какие перспективы на будущее?ЗЫ: Прежде чем писать-"Бросай его и забудь" подумайте,что эти отношения создавались 4 года,кровью и потом,нервами и слезами,его и моими,и ломать их -дело глупое...
Может он уже сам тронулся от такой жизни. Ведь с ней то он как никак дольше и скорее всего есть что-то такое чем она его возможно шантажирует. Мойц тебе совет постарайся вытрясти из него всю правду, потому что если ты хоть немного от него отступишься и он это поймет, то ты его просто потеряешь. Еще раз пеши для себя нужен он тебе или нет, а если твердо решила, что да, то действуй. Ведь с его харакиером ты откровений просто так не дождешься. Посторайся его убедить, что вместе вы сможите справиться с любой проблемой, но не говори ему этого в лоб, посторайся донести эту мысль до него так, как будто она сама у него появилась. И удачи...
Андрей Патенко
Малыш,он не терпит давления....Если я буду давить,то он закроется...
А как можно что-то советовать, не зная всей ситуации? Вы ж юрист, а спрашиваете. Узнайте всё,а потом и ясно станет.
Андрей Патенко
Он не говорит. Да и его слова-только на неделю.Потом снова клещами тянуть?
у него очень развито чувство ответственности. не смотря ни на что он привык к этой женщине с которой живет. возможно ему жалко -она в тяжелом положении внучка алкашка-не ровен час пришибет бабульку. этого он себе никогда не простит, что оставил ее. ему стыдно признаться -возможно он где то солгал.. не все так уж и плохо у него. мужчины очень часто выдумывают кровь холодящие истроии -они ищут сочувствия, понимания дома нет до него дела. ты сама же говоришь что семья проблемная.. скажу одно, что на собственном опыте я узнала после развода с мужем (который со временем потом пытался как то вернуть меня) говорил обо мне ужасные вещи-причем все выдумка и ложь... спросив его однажды -зачем он это сделал? получила ответ-ну нужно же было как оправдать свое желание быть с другой женщиной. ты молодая ему льстило твое внимание и твоя любовь. но мужчины в этом возрасте быстро устают от такой бурной любви.. и впервую очередь он сейчас жалеет не тебя а себя. ему так удобно.... и еще -с той женщиной что он живет когда были чувства ведь и ее любил он. иначе не был бы сней... а сейчас возможно ей просто не до секса а он был молодым и не мог сразу смириться.. вот и появилась ты. поверь ему нелегко ...и возможно ты будешь самым светлым воспоминанием в его жизни. но он останется с ней. ему нужна жена -мамочка. а сам он не может выступать мужем отцом... забывать ничего не надо. и не живи воспоминаниями. жизнь продолжается ..встретишь еще мужчину своей мечты. ты только начинаешь жить... удачи
Андрей Патенко
Да,ему жалко ее.Он говорил неоднократно. Только сказал,что когда уедет-они его волновать не будут уже...
Олег Алексеев
он не уедет...не жди напрасно))))4 года дали ясно тебе это понять
У него уже есть опыт долговременных отношений при большой разнице в возрасте. Он прекрасно понимает, что очень возможно, у вас с ним все закончится вот такой же беспросветной тягомотиной и абсолютно этого не хочет. И поэтому, не желая портить Вам жизнь, отпускает Вас в лето. Благородно, очень благородно...
Мне тебя очень, очень, очень жаль... А его слова, обращённые к тебе, по всей видимости, не лишены мудрости и здравого смысла.
Андрей Патенко
Спасибо,добрая бархатная леди! Он меня действительно любит,и мы мучаемся оба...Я не знаю,что мне делать...Если бы ситуация была СТАНДАРТНОЙ,тогда я бы сама решила вопрос....
тебя это не касаеться.... и нелезь ...)))))))
Андрей Патенко
Что меня не касается? Это мой мужчина и уезжать он хочет со мной.Вы бы дочитали до конца...
Если он не предпринимает ничего, значит у него есть причины: 1)Он привязан к этой женщине. 2)Его отпугивает твой напор. 3)Не видит вас месте. 4)Несколько лет у него была жена и молодая любовница, его это устраивало, а ты стала настаивать, чтобы он добровольно отказался от зтого. Я считаю, что продолжать его добиваться бессмысленно.
Андрей Патенко
Почему? Он предпринимает. Только дико медленно. Почему не переехать сразу?
Не лезь, решиться и босит. Тогда будет с тобой.
Андрей Патенко
Пантерка,но сколько можно? 4 года уже решается! Хотя,возможно это и правда...
skazite?a pro pjanki v dome,do4-shizofreni4ku i tomu podobmoe....vi videli svoimi glazami?ili tolko s ego slov znaete?vi pishite, 4to u nego mjagkii i nereshitelnii xarakter,no tem nemenee v vashem komentarii ja pro4itala,4to davlenija on ne terpit.po moemu,kogda odin 4elovek,ne rasskazivaet vsei problemi v zelom blizkomu i ljubimomu 4eloveku-nad etim nado zadumatsja!on prosto uxodit ot otveta.takogo ne bivaet mezdu dvumja ljubjazami ljudmi(ne dogovorov).esi bi on vas ljubil,ja dumaju,ne zastavljal bi vas mu4itsja v etoi situazii.
Андрей Патенко
Да,я знаю лично эту семью.У меня есть отсканенные им письма этой шизофренички Путину и Чубайсу. Знаю и внучку-благодаря ей,считай,и познакомились.
А, мне кажется, что он лапшу на уши вешает. 4 года достаточный срок для принятия какого-либо решения.
Хотите - терпите, но время то идет, да года бегут
Ну возможно ты немного все преувеличила, и не так уж у него все там плохо. Значит есть какой то увесистый повод жить там. Возможно обманывает тебя что любит. Может что то еще))))
Андрей Патенко
Я не приувеличила. Когда он звонит в 7 утра и говорит,что у него телефон из куртки,висящей в квартире,украли телефон и кошелек,а куртку бросили у лифта-это ложь?