Отношения

Про "прЫнцев на белом коне"

В последнее время все чаще можно слышать от девушек\женщин выражение "настоящий мужчина".Это примерно значит что ты должен ездить минимум на машине за пол ляма,работать на работе выше среднего,быть умным,красивым,спортивным,сексуальным и при это любить и обладать рядом положительных качеств,в том числе и верным.В общем,какой то киногерой какой то. Но мне интересно другое,вот вы женщины,когда ставите подобные требования, задумываетесь над тем ,что сможете ли соотвествовать такому мужчине,если вдруг такого найдете?
Хачик Унанян
ну что ж ...правомерный вопрос)
есть над чем подумать) девушкам))
Кирилл Прикота
Лучший ответ
Есть дуры, которые такого и хотят, но большинство трезвые.
те, кто ставит такие требования, наверняка и сами что-то из себя представляют
а большинство замужем за обычными васями. НЕ бухой сегодня, не обоссался-вот и ладненько. Жизнь удалась.
Татьяна
какое счастье, что я одна!... и не в поиске))
Z Z
Вот когда такого найду, вот тогда и подумаю. Даже не вериться, что вообще еще такие бывают.
такому я не хочу соответствовать
у меня другие требования
Как правило, такие мужчины не нуждаются в серьезных длительных отношениях. Они слишком хорошо знают себе цену, чтобы ограничивать себя в удовольствии быть окруженным множеством стандартно-красивых девушек. Я читала, что лучший муж - простой пацан с доброй душой. Вот и ищем такого. А от "настоящих" мужчин я устала склеивать свое сердце.
ПС: цену машинки до полутора и выше ляма подними. Вот тогда точно "настоящий мужик"
Я реалистка и не ищу идеалов!)) )

Мы любим кого-то не потому, что наконец встретили идеал, а потому, что увидели его в ком-то неидеальном. (с)
Vlad Litvinenko
о принце на белом коне я мечтала до 7 класса, когда неожиданно меня прошиб холодный пот - ну встречу я этого принца, а вдруг я для него не буду принцессой. . и мне стало так больно, как будто я только что его потеряла, свою мечту потеряла.. . Много лет с тех пор, я училась не мечтать о принцах, убеждая себя в том, что тот идеал, который я придумала в природе не существует. Но, блин, существует оказывается. Я встретила его, как будто из моей мечты, тот самый. я не верила.. . Но случилось всё так как тогда, в 7 классе, только уже наяву :(
девушке достаточно быть красивой)