Отношения

Выразить свою любовь к любому предмету, стоящему перед вами - получается? А к животному? Конечно к человеку! ! Легко??!!

порой взмаха ресниц-достаточно.... чтобы обрести счастье....
Маргарита Максименко
Лучший ответ
Спешите делать добро!
Эта фраза совсем не избитая.
Спешите делать добро!
Ведь все дни наши Богом сосчитаны!
Спешите делать добро!
Не знаете, что завтра будет.
Спешите делать добро
Любимым, родным, просто людям!
Ведь может случиться и так,
Что завтра вы не успеете
Кому-то сделать добро
И горько потом пожалеете.
Спешите добро творить,
Чем можете – делом иль словом.
Учитесь ближних любить,
Ведь это жизни основа!
Дима Масютин
любовь порой так трудно изъяснить.. .

Высокочтимый сеньор!
Давно уже чувствуя настоятельную необходимость объясниться с Вами,
решаюсь на это только сейчас, когда Вы выходите в тираж и можете
оскорбиться этой дву- смысленностью нашего языка. К тому же — будучи
разрезанным на кусочки, сиречь фрагменты, Вы еще менее можете узнать
свой образ в очередном зеркале, изначально тоже весьма осколочном.
Не думаю, что Вас и прежде смущал повышенный интерес к Вашим заштатным
литературным приключениям в здешних гиперборейских краях. Тем не менее
сейчас эти вояжи — отсюда глядя — стали много зарубежнее удельным
весом, ибо сокращению подверглась не только рукопись*, но и страна.
Язык, впрочем, пока держится, с чем и поздравим друг друга: ведь Вы —
наш, мы Вас писали, не отпирайтесь. Собственно, ни с кем другим, кроме
как со словом русского лексикона, я и не могла бы сейчас беседовать.
О том, как Вы дошли до жизни такой, и шла у нас речь на протяжении
многих утраченных страниц. Отсюда и три эпохи или три ипостаси Вашего
существования, мною полагаемые: аллегория, образ, символ — из коих
третья вылетела начисто. Натурально, Киркегору и Камю, являвшимся в
той главе, хуже не стало — в отличие от нас с Вами. (“Структура!
Структура!.. ” — стенала я, но смирялась; кромсала и плакала, есть у
нас такой анекдот. ) Эти господа, даром что иностранцы, изрядно
потрудились, производя Вас в символы и освобождая от сцены — для
текста, в том числе и для этого. И теперь остается совершенно
непонятным, откуда Вы нахватались тех новых смыслов, которые пчелой
доставили в свой теперешний улей.
Язык создает пишущего, дабы познать через него самого себя. Что при
этом натворит сам пишущий — какие метафоры-метонимии-героев — уже
почти уровень зубо- чистки. Но если хозяину понравится, он отберет.
Вот так-то Вы, перехитривши многих авторов, ныне сами их порождаете —
и на этом мои извинения можно считать исчерпанными. В конечном итоге
мы с Вами одинаково фантомны, ибо беседуем над ширмой, надетые на
правую и левую руки. В чем, с искренней преданностью, и не
подписываюсь.
...Эта сознательная эклектика имеет, пожалуй, свою эмблему: витраж,
разлага Татьяна Милова. СЛОВО ДОН ЖУАН

Потом появится желанье\припомнить, а потом шальная\мечта. \ И так пройдет однои два, и три десятилетья, \и остается плеск свечей. \- Ты чей, мой друг? \- Да я ни чей. \Я только вздоха слабый ветер, \И угасание свечей. Александр Павлов
Семен Карпов
и взглядом молнию пустила исердце розой расцвело на век ,
к человеку... сложнее всех)))))))))))))))))
Олег Мусоров
если постораться то получится))
Марина Фролова
чем больше я узнаю людей тем больше начинаю любить животных
Лидия Балан
получается. получается с трудом. не получается....
таким аутотренингом не занимался, не знаю
Саша Зубрей
Только в конкретных случаях....
не легко..
очень даже не легко. особенно. когда вроде и не верят. потому что не хотят видеть или понимать.
стоящему передо мной нет - не получается, а вот любить маму, близких, детей -легко, к животному к своему, привязываешься, кормишь, моешь, и конечно любишь, уже как член семьи
Алеся Пахомова
Наверное вас это удивит, но я не люблю ни один ПРЕДМЕТ на этой планете. Я люблю животных, я люблю людей (родные, друзья) . Мне ничего не стоит сказать любимому человеку о том, чтоя его люблю!
Vova Bolonin
Nikolay Kistanov Что чувствуете, когда вот так смотрите на море,небо??
Не сложно.
Если на заказ выражать свою любовь - то трудновато пожалуй будет
Если чувство искреннее, то ЛЕГКО.
Mari S
А выражать как надо? Словами, междометьями или жестами? Не вопрос! Главное, чтобы правильно поняли!!!)))))
на этот вопрос прекрасно ответила Ф. Саган "" 1 апреля"
Burmakan Zhumabaevna
если искренне, то вовсе без проблем!!!!
Chynara Kamalova
если я наполню каждый атом своего организма любовью.... ко всему что шевелится или попадается мне на пути.. .
я стану пациентом у психиатра...)))
Без проблем!
Yaroslav Chuba
мне проще к животному, они такие беззащитные...
К человеку не так легко, потому что могут ответить и негативом.
Игорь Тарасов
если включить "женскую логику" - запросто.
легко.. . просто во всем можно найти хорошую сторону.. . и если найдешь то любовь выразить будет очень просто...
Главное - искренность, тогда и форма не важна
нормально к животному по любому
хорошо сказано
Рамзи Хатипов
Выбор, действительно есть у каждого.
Грех не воспользваться возможностью выразить свою любовь.
Это нужно не только тому, кому выражаешь свою любовь, но и себе самому.
Любовь побеждает всё, даже страх.
Лидия Цой
когда действительно любишь тяжело (это при первых встречах) а вот спустя время когда уже ближе и ближе на много проще. любовь в продолжении всей истории проявляется совсем в другом.
это уже другой вопрос... .
Igor Zinovyev
чем больше я узнаю людей
тем больше начинаю любить животных
это по определению невозможно, любой человек любого сословия, любой расы эгоцентричен, и любит только себя. и делает все только для себя
Munir Ahmadbekov
Если бы все люди любили друг друга, на земле давно бы был РАЙ!
Тише Танечка не плач
Утонул уж в речке мяч