Отношения

Объясните механизм действия приворота с использованием месячных?

Мне пробовали сделать такой приворот, подруга наготовила хавчика, после трапезы не смогла удержаться и рассказала обо всем. В итоге все содержимое желудка оказалось на ней ) Как вы догадались, ничего из этой попытки у нее не вышло.
как сделать знаю.. но не делала.. этож бактерии.. а механизм действия.. считается, что кровь месячных обладает магической силой.. из за этого женщины в эти дни считались нечистыми у мусульман и не имели право даже садиться за общий стол.. поэтому тут больше суеверия, чем реального действия.. ерунда это все
Тимофей Шанауров
Лучший ответ
срочно к бабе Мане-бегите!))) )
Лях Марина
Это она не правильно (и вам повезло) приворот сделала, правильный приворот подействует уже при любом контакте, самом минимальном.
А механизм у всех один - подавление вашей воли и навязывание в замен - чужой воли.. .
Но, что не приятно в этой ситуации - как только приворот начинает действие, человек который привораживал теряет всякай интерес к обьекту приворота.
Существуют ещё и ряд серьёзных оасностей подобного деяния.
а в итоге вы сказали: спасибо, все было очень вкусно?)))))
Влад Чумаков
Мой молодой человек думает, что я его так приворожила) ) Я даже не представляю как-это... Мерзопакость какая, фу...
Это в раздел магии.
Что за чушь?? ? Если уж суждено - значит будете вместе, а если нет, хоть привораживай, хоть привязывай - нет. Это очень сильно влияет на психику. У меня знакомая пыталась приворожить, итог - они разошлись, а он после нее сильно изменился.
Обычно их добавляют в пищу и питье привораживающему. И это становится его внутренним посылом.
Daulet Nurgaliyev
об использовании менструальной крови в качестве приворотного свойства известно давно. Чаще всего добавляют несколько капель в красное вино. Ну и конечно несколько слов при этом. А вот смеетесь вы рано. В желудке то у вас это уже побывало, так я поняла?
Влад Чумаков не пуЖайте человека))))))
Динара Алапаева она на меня обиделась и не общается уже 2 месяца )
Это ужасно!! ! Зачем такое делать?? ? Насильно мил не будешь!!!!