Отношения

Месячные - это КОШМАР !!!А мой парень совсем ничего не понимает! я в шоке, как ему объяснить, что мне тяжело?

Скажи ему что чувствуешь примерно то же самое если одновременно последний день перед экзаменом, болит зуб и пробрал понос. Плюс ко всему обсчитали в магазине и обрызгали грязью из под колёс. Вот пусть это всё сложит, умножит на холодные батареи и ни одного целого носка и получит слабое представление о ваших мучениях.
Ульяна Викторова
Лучший ответ
Алексей Аршинов Ничего, поймет со временем, он добрый и хороший)
выпей успокаивающего сбора и помни, что сытый пьяному не товарищ....)))
Алексей Аршинов Да я уже все, что можно приняла, но так хреново на душе, что то во мне меняется. я как не я))
пусть займется онанизмом. а вы делайте вывод - что же будет, если вы заберемеете от него? большие рога он вам обеспечит.
а вы не пробовали в ТАКИЕ дни НЕ ЗАНИМАТЬСЯ этим?
Юра Ладоня
Алексей Аршинов А причем тут секс? я не понимаю, просто меняется настроение, хандра наступает, какое то состояние дурное, я ранимая становлюсь)
Не имей дело с младенцами, а имей рядом мужика и лучше пирата.
Jannur Aralbaeva
Алексей Аршинов Ты - просто душка, но я своего парня люблю)
надо ему подсунуть соответствующую литературу пусть почитает... .
а вообще даже некоторые женщины. у кого месячные проходят
легко не понимают тех кто мучается. ну не может человек понять
чужие страдания, если сам не страдал!
Алексей Аршинов Ну не каждый месяц так, но вот в этот раз - так вот, я не виновата, да я и ему все объяснила - вроде понял)))
Даже и не пытайтесь объяснить. Не тратьте время. Чтобы понять, ему нужно было родиться женщиной.
Victor Pasmor
Алексей Аршинов меня всегда мучил вопрос, почему женщинам столько боли?? Да еще и кровь! Нет, что бы безцветно, но КРОВЬ!
Очевидно ты хочешь прикрыть свои косяки )), месячными - нехорошо!
Алексей Аршинов Очевидно у тебя в ассортименте одни шлюхи!
Согласна это тяжело.. . Значит плохо твой парень учил анатомию;)
Юрий Радченко
Алексей Аршинов Зато в технических вопросах - мастер!
Отруби ему х*й может почувствует как тебе плохо
его что в лесу воспитывали? что за жывотное
Наталья Selena
Алексей Аршинов просто пока не понимает, что полностью меняется гормональный фон организма)) подрастет еще) я его воспитаю0
а вообще зачем ему об этом знать) болезненное состояние как и больной человек нынче не в моде)
Алексей Аршинов У Вас репродуктивная функция отсутствует? я например всегда люблю своего парня. даже во время этого, просто я говорю о состоянии в целом, ведь мужчины не до конца понимают, что гормональный фон меняет все, даже настроение)
пнуть по яйцам
месячные закончатся и яйца болеть перестанут
Алексей Аршинов Ек мой метод - я лаской только, он пока не понимает) Но = поймет)