Отношения
Как объяснить парню. что он не понимает меня?
постоянно ссоримся я ему объясняю одно он не про другое. постоянно твердит что любит,говорит приятные слова. но когда появляются проблемы между нами небо и земля....
У меня аналогичная ситуация. Вроди и нежные слова говорит, жалеет при каждом случае когда мне тяжелоготов помоч в любой момент, причом это проверено, я также. Но в последнее время я вообще начала бояться его, в том плане что боюсь за каждое сказанное слово, поступок, даже взгляд или безневинный вздох он может воспринять как недовольствие. Начал кричать, обзивать... В общем как небо и земля. Советовалась с психологом-говорит что тупик и тут 2 выхода или пробивать но обоим или просто остановиться! Я и сама пыталась ему много раз это обьяснять после каждых обзиваний.. но все мы понимаем как просто выслушать и забыть... Что нам делать...
не возможно понять другого человека... .
вы сами всегда себя понимаете?... уверена что нет ...
нужно просто спокойно поговорить и выяснить причину ваших ссор.. .
мы с мужем иногда садимся на кухне по 50 виски и разговариваем ...
так ведь он не понимает! чего долбить-то?
как говориться на пальцах. приведите ему какую-нибудь ситуацию (не важно от куда) и попросите дать его оценку на случившееся. а потом Вы скажите свое мнение, вот так постепенно продвигайтесь к сути дела, которое косаеться только вас двоих. и ни в коем случае не кричите и не нервничайте, окуркатненько.
я уяснила одно- никогда не говори своему парню о своих проблемах. надо поговорить-звони друзьям, подругам, но не своему мужчине.