Отношения

я болею ТОБОЙ...я дышу ТОБОЙ...я тебя....ЛЮБЛЮ******у вас есть кому...сказать...эти слова?

Диана Адаменко
Лучший ответ
уже нет )) всё равно не услышит )
Айди Мао
кто то хочет со мной дышать, с кем то я хочу)) ) не знаю кому сказать)))
Дима Гусев
Я такое никому и не скажу. Может, я и влюблена, но я не фанатка.
Pavlik Zaitcev
нет, уже некому)
Елена Сергеева
нет, и слава Богу))))
Жека Сумин
Нет.. . Как-то не хочется болеть, лучше быть здоровой.. . Да и это всего лишь слова (пафос) , а стоит ли что-то за ними? Не уверена.. . Да и вообще все эти страсти- мордасти очень быстро и лихо начинаются и так же быстро заканчиваются, потому что всё это пустоцвет. Страсть - подобно бенгальскому огню : горит ярко, но быстро затухает. Я предпочитаю тёплый огонь любви, который бы не пылал слишком ярко, но зато всегда горел!
Роман Амиров
Уже нет и слава всевышнему я так боюсь этого состояния оно так болезненно эта зависимость постоянные мысли некоторые могут здраво любить а у меня не получается я всегда с головой поэтому не надо больше не хочу это как наркотик порой тянет но всегда сдерживаеш себя как вспомниш эту бесшабашную любовь аш вздрогниш
смотря кто сегодня будет рядом... обязательно скажу... Хорошо- што напомнили...
Erkebulan Seilkhanov
Немного банально, я бы предпочел :

В день, когда ты сошла с небес,
Всё остальное показалось мне таким незначительным,
И, увлекаясь твоими поцелуями.
Я чувствую, что у меня вырастают крылья.
Я наконец понял какой я,
Ты мой чудесный ангел,
Ты та, о ком я всегда мечтал.
Как будто посланная небом,
Прикоснулась своими сладкими поцелуями
Наконец, свободный,
Я всё готов отдать тебе.
Я благодарю небо
За каждый восход солнца
За то, что держу тебя в своих объятиях,
Я ведь ждал лишь тебя.

Ты как будто послана небом,
Меня восхищает каждое утро
С тех пор, как ты рядом, мой ангел…
Яков Звонарев
уже нет, все прошло, все остыло
Дмитрий Юзько
Есть, но не скажу.
даж не знаю и врать то не оч охота!)))
Volk Ne
О Да!.. есть, есть.., и говорю.. Только привыкают они к таким нежностям....
я не болею
и пока что дышу свма, Но вот тот куму можно сказать то люблю есть!!)))
сложно ответить.. .
вроде есть... и в то же время нет.. .
вот так порой бывает в жизни...