Отношения

стоит ли простить очередной раз молодого человека или забыть его??? Начал обижать оскорблениями!

Т*
Т@нч@ ****
нет. если простишь то оскорбления будут продолжаться.
Идрис Сагдиев
Лучший ответ
обижает?

пора наказать.

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!
Димон Алькин
Ну, если ты хочешь чисто тупо поиздеваться сама над собой, то почему нет? Прости и дальше наслаждайся оскорблениями. Таким людям, как он, нужен мячик для битья, он его нашёл - это ТЫ. Многие в браке живут с такими уродами и всю жизнь рассчитывают на то, что он рано или поздно всё поймёт и прекратит. Вы согласны в надежде на "АВОСЬ" потратить свои лучшие годы ?
разве все оскорбления не оставляют след в твоей душе?
Блин, ну ты даешь. ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ. Если он тебя начал оскорблять, оскорбляй его в ответ. Не давай себя в обиду.
И почему женщины так любят прощать и страдать, ну убей меня, не понимаю
Зачем он тебе нужен если он тебя и в грош не ставит?
забудь, что он существует. такой не достоин твоих мыслей о нем
Я живу по правилу: сделал раз, сделает и второй. Это не безупречное правило, и прощать, конечно, тоже нужно, но только, чтобы это не вошло в систему. Человек привыкает ко всему. Мы встаем в одно и то же время, в одно и то же время ложимся и т. д. - это система. Так же и в отношениях. Он привыкнет тебя оскорблять, а ты привыкнешь его прощать. Только серьезный разговор может спасти ваши отношения, если ты этого конечно хочешь. А если решишь уйти, то уже не возвращайся, иначе ты совсем потеряешь для него какую-либо ценность. Просто реши для себя нужен ли он тебе или ты достойна лучшего, сможешь ли ты так легко оставить это все.. . И помни, многих проблем можно избежать, если научиться самой не накалять обстановку и держать себя в руках (именно этому я сейчас учусь))) ) )
Смысл какой? Для чего всё это терпеть? Оглянись, ведь где-то совсем рядом есть тот человек, который будет тебя любить и оберегать. А этот м... к не остановиться никогда!!!! Люби себя впервую очередь, дорогая.