Отношения

как вы думаете, у женщины должен быть один и единственныи мужчина?

я именно так и счетаю... можете со мной не согласиться. конечно же есть разные ситуации.. но если бы ето было бы возможно, вы бы так хотели?
если ключ подходит к множеству замков, то это хороший ключ, а если к замку подходит много ключей, то это фиговый замок
Будду как-то спросили-почему мужчина может иметь несколько женщин, а женщина нескольких мужчин нет? Будда просто взял чайник и налил чай в чашки.
Не все его поняли.
"из одного чайника я смог наполнить несколько чашек, но смогу ли я налить в одну чашку из нескольких чайников? "

Все верно. но на мой взгляд в современном мире стало проще пить смешанный чай из одной чашки: -)
Nurbek Rakhletov
Лучший ответ
Почему? Соглашусь. Только мужчина этот должен быть достойным.
Танюша Татьяна
О, а есть еще такие женщины которые так считают.
Уважаю!
Когда было 20 лет именно так и хотела. Но жизнь поправила...
Вика Мк
Нет, не хотела бы я так. У любого человека должно быть право выбора и относительная свобода. Да мало ли. . Как-то думала над тем, что будет если умру раньше мужа? Пришла к выводу, что хочу, чтобы у него после меня была женщина достойная и любящая, чтобы не был он одинок. Ну так почему женщина, скажем, овдовевшая должна коротать свой век одна?
Nikanor Iachimovschi
Желательно...
Aлиюша
Думаю да....
Должен.
соглашусь. Я за моногамность.
Timur Sabetkanov
да, один единственный. . это развратницы готовы оседлать чужих мужчин. . Крапивой бы их в одно место или на муравейник, как в старину
врачи говорят, что партнер одновременно должен быть один, это важно для женского и психического здоровья.
Должен быть один единственный, а в жизни он есть тут, рядом он-а вроде как бы и нет его. И так в жизни бывает.
женщина должна быть верна..
Если он устраивает женщину почему бы и нет.
Inomjon Bekchanov
Да. Если есть один единственный и любимый, который устраивает во всех отношениях. А если что-то не так, все равно не повод, чтобы идти на сторону, нужно уметь найти компромисс. В любом случае, женщина не должна ходить на лево, она должна ходить только прямо. Иначе - это уже предательство.
у меня мой мальчик пока первый и единственный. надеюсь таким и останется. меня устраивает
Читаешь и волосы дыбом!
Парни пишут, что должна быть верна и точка, а девушки: "зависит от мужчины", "Если он устраивает", "жизнь поправила"!
Капец и это будущие матери, которые будут воспитывать детей и учить их нравственности! ?
П. С. чаще всего от таких и бегут!
зависит от мужчины