Отношения

мужская эрекция (вопрос внутри)

нормально ли, когда у парня не только утренняя эрекция (постоянно, )но и ночью наблюдается. причем с характерными постанованиями в о сне и подёргиваниями и раздвигание ног?мож ему чё сниться?и стоит ли ревновать?
Даже если ему и снится половой акт, то это нормально - молодой, здоровый, сексуально активный при наличии сексуальных фантазий.
А ревновать к снам, которыми мы не управляем - это, по меньшей мере, не разумно.
Женя Цайгер
Лучший ответ
А может, это ты ему и снишься? вот смеху-то от твоей ревности будет
Gulsaya Tagaeva
молод и здоров, можно позавидовать...
Настя Белова
Не майся дурью)) ) Все в порядке, организм так фунциклирует!)) ) А ревновать.... Ты всерьёз хочешь ревновать к снам?)) ) Не думаю))
Пользоваться научись!!!!)))))))))))))))))))))
Вообще то это не нормально - возможно у него одержимость - тут надо бы причаститься... в церкви..
Так это ж ты ему снишься!
А*
Алексей *******
надо пока спит пристать к нему.. . может у него что то болит?)))))))
Сергей Сим
весело.... озабоченный просто)
Silvia Palamarciuc
да это нормально...))
Юрий Вешта
Это вполне нормально, возможно у него развивается гиперсексуальность, физиологическая особенность организма и ревновать к этому ни в коем случае не стоит, телем более ко снам, так как мы их даже контролировать не можем . Лучший способ решения этой ситуаций, поговорить с ним, может ему не хватает интима и он стесняется об этом сказать . Решать вам )))))
Слава Лобода
может он лунатик? отпусти его погулять по комнате и спроси : милый что ты хочешь и кто тебе сниться? ни я ли ?
Yana Yatsunenko
Этонормально, а то что ты описала это может и сниться и по рироде...
Возможно, он у Вас просто сексоголик, т. е. все время хочет. А значит, пусть лучше во сне развлекается, чем на стороне
да все ровно))) )
какой ревновать))) )
значит все работает) )
куда хуже если наоборот, что бывает гораздо чаще) )
надо ему в этот момент исполнить оральный секс )) тогда он проснется, увидит и будет думать что, наоборот, сон приснился такой потому что ты наяву приятности делала ))) и ни о какой ревности тут не стоит даже думать!
Andrey Korenygin
Разве что к сновидениям ревновать, а так- радоваться надо: -)))