Отношения
что делать?как все вернуть?
отношения не долгие(5 мес), но очень крепкие, взаимная любовь,понимание в общем было ве что нужно для прекрасных отношений. Но на втором месяце отношений совершила ужасную ошибку за которую до сих пор каюсь...изменила, тогда еще не было таких чувств...просто симпатия. Изменила со своим бывшим, может какакая то старая привязанность сподвигла на этот шаг...незнаю.. вот недавно мой молодой человек про это узнал...и сказал, что простить не сможет, это конец и что пускай потом будет жалеть но все, занавес... а я без него вообще не могу...как быть незнаю, пробовала разговаривать просила попробовать начать сначала, постараться забыть...не может...но на вопрос любит ли счас говорит да..
Не вернёшь его, да и нужны ли самой такие отношения, в которых была эта грязь?
вернуть? Не советую! Даже если простит на словах, то на деле нет! Просто загонит обиду по-глубже и будет она всплывать по-киру или когда ты "задерживаешься на работе" вечные подозрения, допросы! Это ещё хуже когда человек тебя любит! Каким бы он не был современно-продвинуто-толерантен, его всегда будет преследовать картинка где тебя трахает другой!
как не хотеть старых крепки чувств и хороших отношений у вас не будет. максимум дружба, не более...
У меня была похожая ситуация.
Ничего у вас, скорее всего, не получится. Простить можно, но всегда будет всплывать то, что ты предала, несмотря на то, что можно и любить.
Лучше этого человека никогда больше не видеть (в смысле ему тебя) , отпустить, пожелав тебе мира и забыть, чтобы не возненавидеть.
У меня слов про таких как ты нет.
Юлия Гришина
я знаю..самой сейчас противно от себя...
забей.
Ты сама себе то зачем противоречишь? Говоришь, без него не могу и т. д. и т. п. Если бы любила бы и уважала своего парня, то у тебя даже в мыслях бы не было ему не то что изменить, а о другом подумать. Ничего у тебя больше из этих отношений не получиться, ищи нового молодого человека, может исправишь ошибки. Удачи!
Как произошла утечка информации? ? Такие вещи надо скрывать тщательнее, тем более для тебя это ничего незначит.. .
Думаю простит, попозже, скажи что это ничего незначит, извеняйся, в 99% ИЗМЕНЫ ПРОЩАЮТ...